沈阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点查询
>
云峰街北四路
沈阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
云峰街北四路
的公交线路:
111路
170路
沈阳111路
(市区线路)
东北制药 5:10—19:50 昆山路松花江街 6:00—21:00
沈阳安运公共交通有限公司
去程
返程
1
东北制药
2
昆明湖街林海路
3
张士果品市场
4
沈新路巢湖街
5
沈新路开发大路
6
沈新路洪湖二街
7
洪湖小区
8
长客西站
9
仙女湖公园北
10
西部货运中心
11
沈辽路齐贤街
12
沈辽路艳粉街
13
沈辽路兴华街
14
沈辽路云峰街
15
云峰街南九路
16
云峰街南七路
17
云峰街建设大路
18
云峰街北四路
19
云峰街北三路
20
云峰街北二路
21
虹桥路爱工街
22
兴工街虹桥路
23
兴工街北一路
24
珠江街步云山路
25
珠江街华山路
26
昆山路珠江街
27
碧塘公园南
28
第四医院南
29
昆山路嫩江街
30
沈阳有线电视台
31
沈阳北站北
32
昆山路松花江街
1
昆山路松花江街
2
沈阳北站北
3
沈阳有线电视台
4
昆山路嫩江街
5
第四医院南
6
碧塘公园南
7
珠江街华山路
8
珠江街步云山路
9
兴工街北一路
10
兴工街虹桥路
11
虹桥路爱工街
12
云峰街北二路
13
云峰街北三路
14
云峰街北四路
15
云峰街建设大路
16
云峰街南七路
17
云峰街南九路
18
沈辽路云峰街
19
沈辽路兴华街
20
沈辽路艳粉街
21
沈辽路齐贤街
22
西部货运中心
23
仙女湖公园北
24
长客西站
25
洪湖小区
26
沈新路洪湖二街
27
沈新路开发大路
28
沈新路巢湖街
29
张士果品市场
30
昆明湖街林海路
31
东北制药
沈阳170路
(市区线路)
恒大绿洲西 5:30—20:30 沈阳站西广场 6:10—21:10
沈阳安运巴士有限公司
去程
返程
1
恒大绿洲西
2
恒大绿洲
3
南阳湖街汪河路
4
碧桂园银河城
5
汪河路大通湖街
6
省路桥二公司
7
汪河路吉力湖街西
8
汪河路吉力湖街东
9
汪河路阳光100一号路
10
凌空二街南滑翔路
11
生日城东
12
凌空二街滑翔路
13
滑翔公园东
14
天华医药
15
诗波特小区
16
沈后招待所
17
云峰街沈辽路
18
云峰街南七路
19
云峰街建设大路
20
云峰街北四路
21
云峰北街地铁站
22
小北三路兴工街
23
沈阳站西广场
1
沈阳站西广场
2
小北三路兴工街
3
云峰北街地铁站
4
云峰街北四路
5
云峰街建设大路
6
云峰街南七路
7
云峰街沈辽路
8
沈后招待所
9
诗波特小区
10
天华医药
11
滑翔公园东
12
凌空二街滑翔路
13
生日城东
14
凌空二街南滑翔路
15
汪河路阳光100一号路
16
汪河路吉力湖街东
17
汪河路吉力湖街西
18
省路桥二公司
19
汪河路大通湖街
20
碧桂园银河城
21
南阳湖街汪河路
22
恒大绿洲
23
恒大绿洲西
沈阳交通指南
查看地图
沈阳旅游网
沈阳旅游线路
沈阳周边游
沈阳旅行社
沈阳旅游景点
沈阳旅游攻略
沈阳天气预报
沈阳酒店预订
沈阳地铁线路图
沈阳电子地图
沈阳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南