深圳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点查询
>
翠景路南
深圳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
翠景路南
的公交线路:
M439路
B884路
深圳M439路
(常规线路)
碧岭总站06:00-20:00|坪山生物加速器厂07:00-21:00
深圳市东部公共交通有限公司
去程
返程
1
碧岭总站
2
老围村
3
汤亨花园
4
南湖工业区
5
沙湖居委
6
上榨居民小组
7
同裕路口
8
牛角龙中转站
9
中集集团
10
牛角龙
11
东方威尼斯
12
深业东城上邸
13
坪山建设银行
14
坪山电子城
15
六联酒店
16
坪山公安分局
17
坪山图书馆
18
国盛大源
19
燕子岭公园
20
燕子岭
21
大工业区南门
22
望牛岗
23
万里红
24
翠景路南
25
翠景青松路口
26
村田厂
27
精美特玻璃厂
28
锦绣金辉路口
29
生物加速器厂
1
生物加速器厂
2
锦绣金辉路口
3
精美特玻璃厂
4
村田厂
5
翠景青松路口
6
翠景路南
7
万里红
8
望牛岗
9
大工业区南门
10
燕子岭
11
燕子岭公园
12
国盛大源
13
坪山图书馆
14
坪山公安分局
15
六联酒店
16
坪山电子城
17
坪山建设银行
18
深业东城上邸
19
东方威尼斯
20
牛角龙
21
中集集团
22
牛角龙中转站
23
同裕路口
24
上榨居民小组
25
南湖工业区
26
汤亨花园
27
老围村
28
碧岭总站
深圳B884路
(常规线路)
聚龙山金辉路总站--聚龙山公园 07:00--20:00
深圳市东部公共交通有限公司
去程
返程
1
聚龙山金辉路总站
2
聚龙山南路
3
卢屋社区
4
东联村
5
麦博工业区
6
坪山外国语学校
7
村田厂
8
翠景青松路口
9
翠景路南
10
聚龙山公园
1
聚龙山公园
2
翠景路南
3
翠景青松路口
4
村田厂
5
坪山外国语学校
6
麦博工业区
7
东联村
8
卢屋社区
9
聚龙山南路
10
聚龙山金辉路总站
深圳交通指南
查看地图
深圳旅游网
深圳旅游线路
深圳周边游
深圳旅行社
深圳旅游景点
深圳旅游攻略
深圳天气预报
深圳酒店预订
深圳地铁线路图
深圳电子地图
深圳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南