深圳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点查询
>
东湖公园南门
深圳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东湖公园南门
的公交线路:
10路
M481路
深圳10路
(常规线路)
东湖公园南门--黄埔雅苑总站 06:00--24:00
深圳巴士集团股份有限公司
去程
返程
1
黄埔雅苑总站
2
黄埔雅苑
3
儿童医院
4
中心书城北
5
关山月美术馆
6
莲花二村
7
花卉世界
8
华新村
9
圣廷苑酒店
10
妇儿医院
11
少儿图书馆
12
荔枝公园(1)
13
地王大厦
14
人民桥
15
门诊部(1)
16
广深宾馆
17
京鹏大厦
18
冶金大厦
19
黄贝岭地铁站(1)
20
黄贝岭
21
罗湖体委
22
东湖公园南门
1
东湖公园南门
2
黄贝岭
3
黄贝岭地铁站(1)
4
冶金大厦
5
京鹏大厦
6
广深宾馆
7
门诊部(1)
8
人民桥
9
地王大厦
10
荔枝公园(1)
11
少儿图书馆
12
妇儿医院
13
圣廷苑酒店
14
华新村
15
花卉世界
16
莲花二村
17
关山月美术馆
18
中心书城北
19
儿童医院
20
黄埔雅苑
21
黄埔雅苑总站
深圳M481路
(常规线路)
象角塘06:30-20:30 |东湖公园南门07:00-21:00
深圳巴士集团股份有限公司
去程
返程
1
象角塘
2
宝岗派出所
3
象角塘西
4
万科城北
5
万科城
6
中海日辉台
7
坂田路口北
8
坂田路口南
9
金洲嘉丽园
10
扬马市场
11
珠江旭景佳园
12
光雅园路口
13
万科第五园西
14
南坑村
15
家和花园
16
星光之约
17
五和大道南
18
万家灯火
19
滢水山庄
20
梅林联检站
21
梅龙天桥
22
长城开发
23
笔架山公园
24
市二医院(2)
25
体育馆(2)
26
计生中心
27
荔园小学
28
市总工会
29
新闻大厦
30
深圳书城
31
人民桥
32
门诊部(2)
33
东门(5)
34
东门中(2)
35
留医部(2)
36
竹园宾馆
37
水库新村
38
罗湖体委
39
东湖公园南门
1
东湖公园南门
2
水库新村
3
竹园宾馆(2)
4
留医部(2)
5
东门中(2)
6
东门(5)
7
东门老街
8
门诊部(2)
9
人民桥
10
深圳书城
11
新闻大厦
12
市总工会
13
荔园小学
14
计生中心
15
体育馆(2)
16
市二医院(2)
17
笔架山公园
18
长城开发
19
梅龙天桥
20
梅林联检站(关外接驳站)
21
滢水山庄
22
万家灯火
23
五和大道南
24
星光之约
25
家和花园
26
南坑村
27
万科第五园西
28
光雅园路口
29
珠江旭景佳园
30
扬马市场
31
金洲嘉丽园
32
坂田路口南
33
坂田路口北
34
中海日辉台
35
万科城南
36
万科城
37
万科城北
38
象角塘西
39
宝岗派出所
40
象角塘
深圳交通指南
查看地图
深圳旅游网
深圳旅游线路
深圳周边游
深圳旅行社
深圳旅游景点
深圳旅游攻略
深圳天气预报
深圳酒店预订
深圳地铁线路图
深圳电子地图
深圳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南