深圳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点查询
>
弓村北门
深圳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
弓村北门
的公交线路:
B646路
高峰专线46
深圳B646路
(常规线路)
大浪三联总站06:30-21:30|大浪石凹水库07:00-22:00
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
大浪三联总站
2
龙华自来水公司
3
龙华汽车站西
4
富泉新村
5
365花园西门
6
弓村北门
7
景乐市场
8
狮头岭村委
9
新城市花园
10
三联村委
11
老围工业区
12
河背工业区
13
墩背社区
14
英泰工业区
15
万盛百货
16
大浪办事处
17
水围新村
18
爱义小学
19
大船坑
20
新围村路口
21
石凹村路口
22
石凹水库
1
石凹水库
2
石凹村路口
3
新围村路口
4
大船坑
5
爱义小学
6
水围新村
7
大浪办事处
8
万盛百货
9
英泰工业区
10
墩背社区
11
河背工业区
12
老围工业区
13
三联村委
14
新城市花园
15
狮头岭村委
16
景乐市场
17
弓村北门
18
365花园西门
19
富泉新村
20
龙华汽车站西
21
玉翠市场
22
龙华自来水公司
23
大浪三联总站
深圳高峰专线46
(高峰专线)
金侨花园--富士康南二门 07:00--21:00
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
金侨花园
2
弓村
3
弓村北门
4
美丽365花园
5
龙华环保所
6
龙华文化广场
7
共和新村
8
瓦窑排
9
龙华富士康
10
富士康南二门
1
富士康南二门
2
龙华富士康
3
瓦窑排
4
共和新村
5
龙华文化广场
6
龙华环保所
7
美丽365花园
8
弓村北门
9
弓村
10
金侨花园
深圳交通指南
查看地图
深圳旅游网
深圳旅游线路
深圳周边游
深圳旅行社
深圳旅游景点
深圳旅游攻略
深圳天气预报
深圳酒店预订
深圳地铁线路图
深圳电子地图
深圳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南