深圳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点查询
>
双金惠工业区
深圳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
双金惠工业区
的公交线路:
B711路
B716路
M237路
M252路
高峰专线65
深圳B711路
(常规线路)
福凤路公交总站07:00-20:00|福永光阳工业园07:50-20:50
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
福凤路公交总站
2
凤凰山脚
3
凤凰山路口
4
福凤路中
5
福凤路南
6
龙王庙
7
龙王古庙北
8
利满达制衣厂
9
天霖公司
10
福永桥底
11
白石厦市场
12
白石厦警区
13
白石厦居委
14
名人假期
15
福永消防中队
16
康颖厂
17
乐惠多购物广场
18
福永村
19
龙腾堡
20
新和村
21
红牌工业区
22
桥头民联
23
民联购物广场
24
富桥二区北门
25
货龙厂
26
新丰BP电器厂
27
双金惠工业区
28
华东服装城
29
和平市场
30
万家和百货
31
宝祥和工业园
32
嘉源工业园
33
西丰成实业
34
光阳工业园
1
光阳工业园
2
西丰成实业
3
嘉源工业园
4
宝祥和工业园
5
万家和百货
6
和平市场
7
华东服装城
8
双金惠工业区
9
新丰BP电器厂
10
货龙厂
11
富桥二区北门
12
民联购物广场
13
桥头民联
14
红牌工业区
15
新和村
16
龙腾堡
17
福永村
18
乐惠多购物广场
19
康颖厂
20
福永消防中队
21
名人假期
22
白石厦居委
23
白石厦警区
24
白石厦市场
25
福永桥底
26
天霖公司
27
利满达制衣厂
28
龙王古庙北
29
龙王庙
30
福凤路南
31
福凤路中
32
凤凰山路口
33
凤凰山脚
34
福凤路公交总站
深圳B716路
(常规线路)
白石厦公交总站--益华电子城 07:00--22:00
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
白石厦公交总站
2
福海工业区
3
美希美工业园
4
富桥工业区
5
万家乐百货
6
东方山水酒店
7
晖信工业园
8
双金惠工业区
9
华东服装城
10
和平市场
11
万家和百货
12
和平中英文学校
13
正高公司
14
福永成霖厂
15
和塘社区健康中心
16
富源工业区东门
17
YKK拉链厂
18
沙井珠宝交易中心
19
310总站
20
大王山村
21
南沙派出所西
22
南沙派出所
23
茭塘村
24
宝兴科技
25
捷和电机
26
奥创动力
27
西荟城广场
28
壆岗大厦
29
沙井赛格
30
沙井卫生监督所
31
益华电子城
1
益华电子城
2
沙井卫生监督所
3
壆岗三村
4
壆岗大厦
5
西荟城广场
6
奥创动力
7
捷和电机
8
宝兴科技
9
茭塘村
10
南沙派出所
11
南沙派出所西
12
大王山村
13
310总站
14
沙井珠宝交易中心
15
YKK拉链厂
16
富源工业区东门
17
和塘社区健康中心
18
福永成霖厂
19
盛和兴厂
20
和平中英文学校
21
万家和百货
22
和平市场
23
华东服装城
24
双金惠工业区
25
东方山水酒店
26
万家乐百货
27
富桥工业区
28
美希美工业园
29
福海工业区
30
白石厦公交总站
深圳M237路
(常规线路)
大田洋公交场站07:00-20:00|机场东07:30-21:15
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
大田洋公交场站
2
华美工业园
3
邯泰鞋业公司
4
世纪东方广场
5
松裕路口
6
桂景园
7
华美路口
8
松岗鼎丰科技园
9
芙蓉工业区西
10
沙井高速路口
11
鼎丰科技园
12
庄村路口
13
沙井乐安居
14
新沙桥头
15
上星村委
16
上星中心公园
17
沙井市民广场
18
沙井天虹商场
19
丽沙花都
20
新丰莛
21
98工业城
22
九八工业区
23
惠丰工业园
24
塘尾小学
25
塘尾村委
26
塘尾富士康
27
雅美厂
28
塘尾富源工业区
29
和平中英文学校
30
和平市场
31
双金惠工业区
32
大族激光
33
航盛电子
34
福永扣车场
35
新和新兴工业园
36
瑞万佳商场
37
乐荣集团
38
桥头民联
39
红牌工业区
40
新和二村
41
新和村
42
新和
43
福永海鲜市场
44
机场北
45
机场东
1
机场东
2
福围
3
机场北
4
怀德新村
5
福永海鲜市场
6
新和村
7
新和二村
8
桥头民联
9
乐荣集团
10
新和新兴工业园
11
新兴工业区四区
12
航盛电子
13
大族激光
14
双金惠工业区
15
和平市场
16
和平中英文学校
17
同安药业
18
怀德翠海
19
塘尾富源工业区
20
雅美厂
21
塘尾富士康
22
塘尾村委
23
塘尾小学
24
惠丰工业园
25
九八工业区
26
万新商业广场
27
新丰莛
28
丽沙花都
29
沙井天虹商场
30
沙井市民广场
31
上星中心公园
32
上星村委
33
新沙桥头
34
德昌电机
35
庄村路口
36
鼎丰科技园
37
芙蓉工业区西
38
松岗鼎丰科技园
39
华美路口
40
桂景园
41
松裕路口
42
世纪东方广场
43
邯泰鞋业公司
44
华美工业园
45
大田洋公交场站
深圳M252路
(常规线路)
凤凰山公交综合场站--红树湾国际家具城 06:30--22:00
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
凤凰山公交综合场站
2
凤凰台湾街
3
凤凰社区
4
凤凰广场
5
广生医院
6
大洋田工业区
7
广三保养猪场
8
友利电
9
塘尾小学
10
塘尾村委
11
塘尾富士康
12
雅美厂
13
塘尾富源工业区
14
怀德翠海
15
艾默生工业园
16
西乡蚝业
17
高士拉链
18
华祥科技
19
合家欢百货
20
德金社区
21
华东服装城
22
双金惠工业区
23
晖信工业园
24
福永鼎丰科技园
25
乐荣集团
26
桥头民联
27
美希美工业园
28
福海工业区
29
福永消防中队
30
龙翔山庄
31
福永康之宝
32
福永街道办
33
汉永酒店
34
福永桥底
35
红树湾国际家具城
1
红树湾国际家具城
2
福永汽车站
3
福永桥底
4
汉永酒店
5
福永街道办
6
福永康之宝
7
龙翔山庄
8
福永消防中队
9
福海工业区
10
美希美工业园
11
桥头民联
12
乐荣集团
13
福永鼎丰科技园
14
晖信工业园
15
双金惠工业区
16
华东服装城
17
德金社区
18
合家欢百货
19
华祥科技
20
高士拉链
21
西乡蚝业
22
艾默生工业园
23
怀德翠海
24
塘尾富源工业区
25
雅美厂
26
塘尾富士康
27
塘尾村委
28
塘尾小学
29
友利电
30
广三保养猪场
31
大洋田工业区
32
广生医院
33
凤凰广场
34
凤凰社区
35
凤凰台湾街
36
凤凰山公交综合场站
深圳高峰专线65
(高峰专线)
桥头村委07:00-09:00|桥头村委07:00-09:00
深圳市西部公共汽车有限公司
去程
返程
1
桥头村委
2
永佳福商场
3
基达厂
4
和平村口
5
华东服装城
6
双金惠工业区
7
北方俊亿工业园
8
大族激光
1
大族激光
2
北方俊亿工业园
3
双金惠工业区
4
华东服装城
5
和平村口
6
基达厂
7
永佳福商场
8
桥头村委
深圳交通指南
查看地图
深圳旅游网
深圳旅游线路
深圳周边游
深圳旅行社
深圳旅游景点
深圳旅游攻略
深圳天气预报
深圳酒店预订
深圳地铁线路图
深圳电子地图
深圳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南