深圳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
深圳公交查询
> 深圳公交首页
深圳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
339路
E9路
M229路
368路
635路
333路
381路
高峰专线92
M244路
312路
624路
655路
E16路
651路
M206路
E8路
654路
M279路
350路
M246路
868路
M226路
310-315环线
M220路
M308路
392路
M311路
788路
观光线(观光①号线)
M243路
855路
M264路
M225路
M262路
M277路
309路
356路
M251路
M254路
869路
865路
629路
B766路
863路
M309路
866路
308路
M250路
362路
M228路
热门车站
查看所有车站>
爱联地铁站
白泥坑大门
388工业区
奥普电子厂
澳子头村
白花
奥创动力
爱榕园
白鸽湖村
澳头总站
安华路口
爱国大厦
白花洞路口
安吉尔公司
安通达工业园
奥林华府
爱联小学
爱华市场
安良路口
98工业城
艾美特公司
坝光码头(坳仔下村)
坳背市场
968工业区
安良市场
澳子头社康中心
安华工业区
50小区
白芒村
奥林巴斯
奥斯特科技园
安置小区
鳌湖老村
TCL国际E城
安良六村
白芒检查站
25区商业街
坳背路口
安良五村
八卦二路
安乐工业区
爱群路口
白花广场东
189工业区
YKK拉链厂
301总站
澳头村
安佳工业园
芭田厂
182设计园
最新更新线路
M274路
B752路
968B线
M232路
M321路
212路
209路
33路
观光购物线(观光2线)
333路
320路
高峰专线97
高峰专线25
N19路
N16路
N7路
N6路
N3路
M482路
M481路
M468路
M445路
M444路
M437路
M407路
67路
24路
375路
374路
379路
50路
121路
371路
高峰专线23
机场9线
41路
M402路
M404路
M403路
M399路
深圳交通指南
查看地图
深圳旅游网
深圳旅游线路
深圳周边游
深圳旅行社
深圳旅游景点
深圳旅游攻略
深圳天气预报
深圳酒店预订
深圳地铁线路图
深圳电子地图
深圳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南