扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 爱尔眼科医院

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过爱尔眼科医院的公交线路:

3路 8路 9路 13路 20路 22路 36路 39路 49路 81路 1环1路 1环2路 312路 315路 319路 339路

石家庄3路 (市区线路) 科技大学6:00-21:00|解放广场6:36-21:36 石家庄市公交四公司
石家庄8路 (市区线路) 南高基5:00-23:00|公交驾校5:00-23:00 石家庄市公交二公司
石家庄9路 (市区线路) 车管所5:30-22:30|公交驾校6:05-23:05 石家庄市公交三公司
石家庄13路 (市区线路) 尹泰花园5:00-22:30|柏林公园5:38-23:08 石家庄市公交四公司
石家庄20路 (市区线路) 火车站5:30-0:30|北站5:30-0:30 石家庄市公交四公司
石家庄22路 (市区线路) 西岗头6:00-21:30|解放广场6:30-22:00 石家庄市公交三公司
石家庄36路 (市区线路) 西二环新石中路6:00-21:30|博物院6:40-22:10 石家庄市公交四公司
石家庄39路 (市区线路) 西王6:00-22:20|南焦客运站6:50-23:10 石家庄市公交三公司
石家庄49路 (市区线路) 医大一院6:00-22:00|解放广场6:32-22:35 石家庄市公交五公司
石家庄81路 (市区线路) 小谈村6:00-22:00|博文家园6:38-22:38 石家庄市公交三公司
石家庄1环1路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄1环2路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄312路 (鹿泉区域) 解放广场7:00-19:00|底下园6:00-18:00 石家庄市公交三公司
石家庄315路 (鹿泉区域) 平南6:00-20:00|纪念碑6:43-20:43 石家庄市公交四公司
石家庄319路 (鹿泉区域) 解放广场6:30-19:30|南张庄6:30-19:30 石家庄市公交三公司
石家庄339路 (鹿泉区域) 南张庄6:30-19:00|解放广场7:12-19:42 石家庄公交鹿泉分公司
分享到:
上海迪士尼
关闭