扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 北二环体育街口

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过北二环体育街口的公交线路:

63路 77路 2环2路 2环1路 快2环2路 快2环1路 130路 177路 快177路

石家庄63路 (市区线路) 白佛客运站6:00-20:00|运河桥客运站6:30-20:30 石家庄市公交一公司
石家庄77路 (市区线路) 南焦客运站6:00-20:30|大正驾校6:00-20:30 石家庄市公交五公司
石家庄2环2路 (环线线路) 东二环槐安路口6:00-20:30 石家庄市公交五公司
石家庄2环1路 (环线线路) 南焦客运站6:00-20:30 石家庄市公交五公司
石家庄快2环2路 (环线线路) 南焦客运站6:00-18:30 石家庄市公交五公司
石家庄快2环1路 (环线线路) 东二环槐安路口6:00-18:30 石家庄市公交五公司
石家庄130路 (正定区域) 蟠桃6:00-19:30|博物院6:40-20:10 石家庄公交正定分公司
石家庄177路 (正定区域) 南焦客运站6:00-20:00|园博园6:00-20:00 石家庄市公交五公司
石家庄快177路 (正定区域) 南焦客运站6:30-19:00|橡一科技7:25-19:55 石家庄市公交五公司
分享到:
上海迪士尼
关闭