扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 北国商城

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
石家庄1路 (市区线路) 谈固5:00-23:00|绿荫锦江5:00-23:40 石家庄市公交一公司
石家庄2路 (市区线路) 塔谈4:50-23:00|国际总部花园5:29-23:39 石家庄市公交四公司
石家庄5路 (市区线路) 谈固5:30-22:00|北站6:03-22:33 石家庄市公交一公司
石家庄6路 (市区线路) 医大一院4:50-23:00|省三院5:26-23:36 石家庄市公交五公司
石家庄10路 (市区线路) 小谈村5:00-23:00|世纪方舟5:35-23:35 石家庄市公交三公司
石家庄18路 (市区线路) 肖家营花卉基地6:00-22:00|博物院6:44-22:44 石家庄市公交二公司
石家庄30路 (市区线路) 南焦客运站5:30-22:00|新百广场6:10-22:40 石家庄市公交五公司
石家庄34路 (市区线路) 东营5:30-22:30|北国商城6:00-23:00 石家庄市公交二公司
石家庄36路 (市区线路) 西二环新石中路6:00-21:30|博物院6:40-22:10 石家庄市公交四公司
石家庄43路 (市区线路) 位同6:00-21:30|银宏花苑6:35-22:05 石家庄市公交五公司
石家庄66路 (市区线路) 位同6:00-21:00|北国商城6:40-21:40 石家庄市公交五公司
石家庄68路 (市区线路) 赵佗公园5:30-22:00|博物院6:13-22:43 石家庄市公交二公司
石家庄70路 (市区线路) 宫家庄6:00-20:30|北国商城6:43-21:13 石家庄市公交四公司
石家庄85路 (市区线路) 南高基6:00-20:30|北国商城6:45-21:15 石家庄市公交二公司
石家庄89路 (市区线路) 华丰驾校6:00-20:00|北国商城6:39-20:39 石家庄市公交一公司
石家庄106路 (市区线路) 东尹村6:00-22:00|省四院6:39-22:39 石家庄市公交五公司
石家庄112路 (市区线路) 河北经贸大学6:00-21:00|省图书馆6:40-21:40 石家庄市公交二公司
石家庄92路 (市区线路) 火车站6:00-22:30|棉六6:40-23:10 石家庄市公交四公司
石家庄快1路 (市区快速线路) 谈固6:00-20:00|裕西公园6:35-20:35 石家庄市公交一公司
石家庄131路 (正定区域) 解放广场5:30-22:00|正定小商品市场5:30-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄132路 (正定区域) 园博园6:30-20:00|北国商城6:00-20:00 石家庄公交正定分公司
石家庄519路 (藁城区域) 藁城汽车站6:00-19:00|北国商城6:50-19:50 石家庄公交藁城分公司
分享到: