扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 东风路小学

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过东风路小学的公交线路:

7路 33路 39路 42路 50路 53路 55路 70路 31路 91路 148路

石家庄7路 (市区线路) 栾城道口5:30-22:20|沿东小区6:03-22:53 石家庄市公交四公司
石家庄33路 (市区线路) 东二环槐安路口5:40-21:30|火车站6:12-22:02 石家庄市公交五公司
石家庄39路 (市区线路) 西王6:00-22:20|南焦客运站6:50-23:10 石家庄市公交三公司
石家庄42路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:00|火车站6:35-21:35 石家庄市公交一公司
石家庄50路 (市区线路) 程上·太阳城6:00-20:30|南三条6:12-20:42 石家庄市公交五公司
石家庄53路 (市区线路) 东尹村6:00-20:30|解放广场6:55-21:25 石家庄市公交五公司
石家庄55路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:30|火车站6:35-22:05 石家庄市公交一公司
石家庄70路 (市区线路) 宫家庄6:00-20:30|北国商城6:43-21:13 石家庄市公交四公司
石家庄31路 (市区线路) 南位6:00-20:00|棉六6:40-20:40 石家庄市公交四公司
石家庄91路 (市区线路) 解放广场6:00-20:30|火车站6:00-20:30 石家庄市公交三公司
石家庄148路 (正定区域) 正定国际物流园6:00-21:00|火车站5:30-21:00 石家庄公交正定分公司
分享到: