扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 儿童活动中心(水务局)

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过儿童活动中心(水务局)的公交线路:

9路 34路 40路 75路 76路 314路 旅游1路 322路

石家庄9路 (市区线路) 车管所5:30-22:30|公交驾校6:05-23:05 石家庄市公交三公司
石家庄34路 (市区线路) 东营5:30-22:30|北国商城6:00-23:00 石家庄市公交二公司
石家庄40路 (市区线路) 小安舍6:00-20:00|纪念碑6:33-20:33 石家庄市公交二公司
石家庄75路 (市区线路) 南焦客运站6:00-21:00|北站6:38-21:38 石家庄市公交五公司
石家庄76路 (市区线路) 康庄6:00-22:00|新百广场6:00-22:00 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄314路 (鹿泉区域) 瑞泰澜庭6:00-21:00|纪念碑6:35-21:35 石家庄市公交三公司
石家庄旅游1路 (旅游线路) 植物园6:00-21:00|纪念碑6:15-21:00 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄322路 (鹿泉区域) 黄壁庄6:00-17:30|新百广场6:00-17:30 石家庄公交鹿泉分公司
分享到: