扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 国际名邸

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过国际名邸的公交线路:

19路 32路 51路 55路 60路 82路 99路 516路 572路

石家庄19路 (市区线路) 小谈村6:00-22:20|省汽贸6:34-22:54 石家庄市公交三公司
石家庄32路 (市区线路) 信息学院5:30-22:10|解放广场6:10-22:50 石家庄市公交一公司
石家庄51路 (市区线路) 天然城6:00-21:00|市城管委6:41-21:41 石家庄市公交一公司
石家庄55路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:30|火车站6:35-22:05 石家庄市公交一公司
石家庄60路 (市区线路) 位同6:00-21:00|博物院6:41-21:36 石家庄市公交五公司
石家庄82路 (市区线路) 华丰驾校6:00-20:00|绿洲公园6:32-20:32 石家庄市公交一公司
石家庄99路 (市区线路) 省三院东院6:00-20:30|省三院6:38-21:08 石家庄市公交一公司
石家庄516路 (藁城区域) 藁城汽车站6:00-19:00|火车站6:30-20:30 石家庄公交藁城分公司
石家庄572路 (藁城区域) 北乐乡6:00-20:00|谈固6:37-20:37 石家庄公交藁城分公司
分享到: