扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 河北报社(河北电台)

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过河北报社(河北电台)的公交线路:

6路 19路 29路 32路 36路 46路 51路 55路 69路 106路 35路 99路 旅游11路 旅游12路

石家庄6路 (市区线路) 医大一院4:50-23:00|省三院5:26-23:36 石家庄市公交五公司
石家庄19路 (市区线路) 小谈村6:00-22:20|省汽贸6:34-22:54 石家庄市公交三公司
石家庄29路 (市区线路) 蓝天桥6:00-22:00|省图书馆6:40-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄32路 (市区线路) 信息学院5:30-22:10|解放广场6:10-22:50 石家庄市公交一公司
石家庄36路 (市区线路) 西二环新石中路6:00-21:30|博物院6:40-22:10 石家庄市公交四公司
石家庄46路 (市区线路) 尹泰花园5:40-21:00|市三院6:23-21:43 石家庄市公交四公司
石家庄51路 (市区线路) 天然城6:00-21:00|市城管委6:41-21:41 石家庄市公交一公司
石家庄55路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:30|火车站6:35-22:05 石家庄市公交一公司
石家庄69路 (市区线路) 大众驾校6:00-20:30|省图书馆6:34-21:04 石家庄市公交四公司
石家庄106路 (市区线路) 东尹村6:00-22:00|省四院6:39-22:39 石家庄市公交五公司
石家庄35路 (市区线路) 南焦客运站6:00-22:30|解放广场6:24-22:54 石家庄市公交五公司
石家庄99路 (市区线路) 省三院东院6:00-20:30|省三院6:38-21:08 石家庄市公交一公司
石家庄旅游11路 (旅游线路) 植物园6:00-20:30|省图书馆6:46-20:30 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄旅游12路 (旅游线路) 动物园辛玛王国6:00-19:30|省图书馆7:15-20:45 石家庄公交鹿泉分公司
分享到:
上海迪士尼
关闭