扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 河北医大

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
石家庄1路 (市区线路) 谈固5:00-23:00|绿荫锦江5:00-23:40 石家庄市公交一公司
石家庄5路 (市区线路) 谈固5:30-22:00|北站6:03-22:33 石家庄市公交一公司
石家庄26路 (市区线路) 南焦客运站6:00-22:15|棉六6:35-22:50 石家庄市公交五公司
石家庄28路 (市区线路) 铝塑市场6:00-22:20|博物院6:36-22:56 石家庄市公交一公司
石家庄41路 (市区线路) 谈固5:30-22:00|柏林南区6:05-22:35 石家庄市公交一公司
石家庄42路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:00|火车站6:35-21:35 石家庄市公交一公司
石家庄45路 (市区线路) 西兆通5:40-22:00|人民广场6:29-22:49 石家庄市公交一公司
石家庄60路 (市区线路) 位同6:00-21:00|博物院6:41-21:36 石家庄市公交五公司
石家庄77路 (市区线路) 南焦客运站6:00-20:30|大正驾校6:00-20:30 石家庄市公交五公司
石家庄116路 (市区线路) 精英中学6:00-20:30|人民广场6:42-21:12 石家庄市公交一公司
石家庄97路 (市区线路) 尹泰花园6:00-20:00|市三院6:32-20:32 石家庄市公交四公司
石家庄1环1路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄1环2路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄130路 (正定区域) 蟠桃6:00-19:30|博物院6:40-20:10 石家庄公交正定分公司
石家庄177路 (正定区域) 南焦客运站6:00-20:00|园博园6:00-20:00 石家庄市公交五公司
石家庄快177路 (正定区域) 南焦客运站6:30-19:00|橡一科技7:25-19:55 石家庄市公交五公司
分享到: