扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 建设裕华路口

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
石家庄2路 (市区线路) 塔谈4:50-23:00|国际总部花园5:29-23:39 石家庄市公交四公司
石家庄6路 (市区线路) 医大一院4:50-23:00|省三院5:26-23:36 石家庄市公交五公司
石家庄10路 (市区线路) 小谈村5:00-23:00|世纪方舟5:35-23:35 石家庄市公交三公司
石家庄16路 (市区线路) 位同5:45-22:15|解放广场6:25-22:55 石家庄市公交五公司
石家庄19路 (市区线路) 小谈村6:00-22:20|省汽贸6:34-22:54 石家庄市公交三公司
石家庄29路 (市区线路) 蓝天桥6:00-22:00|省图书馆6:40-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄32路 (市区线路) 信息学院5:30-22:10|解放广场6:10-22:50 石家庄市公交一公司
石家庄34路 (市区线路) 东营5:30-22:30|北国商城6:00-23:00 石家庄市公交二公司
石家庄36路 (市区线路) 西二环新石中路6:00-21:30|博物院6:40-22:10 石家庄市公交四公司
石家庄51路 (市区线路) 天然城6:00-21:00|市城管委6:41-21:41 石家庄市公交一公司
石家庄55路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:30|火车站6:35-22:05 石家庄市公交一公司
石家庄66路 (市区线路) 位同6:00-21:00|北国商城6:40-21:40 石家庄市公交五公司
石家庄70路 (市区线路) 宫家庄6:00-20:30|北国商城6:43-21:13 石家庄市公交四公司
石家庄106路 (市区线路) 东尹村6:00-22:00|省四院6:39-22:39 石家庄市公交五公司
石家庄35路 (市区线路) 南焦客运站6:00-22:30|解放广场6:24-22:54 石家庄市公交五公司
石家庄92路 (市区线路) 火车站6:00-22:30|棉六6:40-23:10 石家庄市公交四公司
石家庄99路 (市区线路) 省三院东院6:00-20:30|省三院6:38-21:08 石家庄市公交一公司
石家庄快32路 (市区快速线路) 信息学院6:00-22:30|解放广场6:40-23:08 石家庄市公交一公司
石家庄旅游11路 (旅游线路) 植物园6:00-20:30|省图书馆6:46-20:30 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄旅游12路 (旅游线路) 动物园辛玛王国6:00-19:30|省图书馆7:15-20:45 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄131路 (正定区域) 解放广场5:30-22:00|正定小商品市场5:30-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄516路 (藁城区域) 藁城汽车站6:00-19:00|火车站6:30-20:30 石家庄公交藁城分公司
分享到: