扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 平安和平路口

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过平安和平路口的公交线路:

4路 5路 7路 21路 26路 85路 89路 31路 88路 1环1路 1环2路 132路 148路 519路

石家庄4路 (市区线路) 西兆通5:30-21:30|省农科院西6:17-22:17 石家庄市公交一公司
石家庄5路 (市区线路) 谈固5:30-22:00|北站6:03-22:33 石家庄市公交一公司
石家庄7路 (市区线路) 栾城道口5:30-22:20|沿东小区6:03-22:53 石家庄市公交四公司
石家庄21路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:00|纪念碑6:38-21:38 石家庄市公交一公司
石家庄26路 (市区线路) 南焦客运站6:00-22:15|棉六6:35-22:50 石家庄市公交五公司
石家庄85路 (市区线路) 南高基6:00-20:30|北国商城6:45-21:15 石家庄市公交二公司
石家庄89路 (市区线路) 华丰驾校6:00-20:00|北国商城6:39-20:39 石家庄市公交一公司
石家庄31路 (市区线路) 南位6:00-20:00|棉六6:40-20:40 石家庄市公交四公司
石家庄88路 (市区线路) 北站6:00-21:00|省二院东院6:40-21:40 石家庄市公交二公司
石家庄1环1路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄1环2路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄132路 (正定区域) 园博园6:30-20:00|北国商城6:00-20:00 石家庄公交正定分公司
石家庄148路 (正定区域) 正定国际物流园6:00-21:00|火车站5:30-21:00 石家庄公交正定分公司
石家庄519路 (藁城区域) 藁城汽车站6:00-19:00|北国商城6:50-19:50 石家庄公交藁城分公司
分享到: