扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 省建行

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
石家庄3路 (市区线路) 科技大学6:00-21:00|解放广场6:36-21:36 石家庄市公交四公司
石家庄6路 (市区线路) 医大一院4:50-23:00|省三院5:26-23:36 石家庄市公交五公司
石家庄11路 (市区线路) 车管所6:00-21:00|解放广场6:00-21:00 石家庄市公交三公司
石家庄17路 (市区线路) 小安舍6:00-22:00|解放广场6:00-22:00 石家庄市公交二公司
石家庄22路 (市区线路) 西岗头6:00-21:30|解放广场6:30-22:00 石家庄市公交三公司
石家庄23路 (市区线路) 肖家营花卉基地6:00-22:00|解放广场6:40-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄49路 (市区线路) 医大一院6:00-22:00|解放广场6:32-22:35 石家庄市公交五公司
石家庄107路 (市区线路) 宫家庄5:30-22:30|解放广场6:01-23:00 石家庄市公交四公司
石家庄108路 (市区线路) 前杜北6:00-20:30|解放广场6:42-21:12 石家庄市公交二公司
石家庄旅游7路 (旅游线路) 解放广场6:00-20:00|龙泉寺6:32-20:32 石家庄市公交三公司
石家庄311路 (鹿泉区域) 铜冶6:00-21:00|解放广场6:00-21:00 石家庄市公交三公司
石家庄61路 (市区线路) 益通驾校6:00-20:30|解放广场6:26-20:56 石家庄市公交三公司
石家庄91路 (市区线路) 解放广场6:00-20:30|火车站6:00-20:30 石家庄市公交三公司
石家庄93路 (市区线路) 安联青年城6:00-20:30|新百广场6:40-21:10 石家庄市公交四公司
石家庄96路 (市区线路) 柳董庄6:30-20:00|客运总站6:58-20:28 石家庄市公交二公司
石家庄99路 (市区线路) 省三院东院6:00-20:30|省三院6:38-21:08 石家庄市公交一公司
石家庄快107路 (市区快速线路) 宫家庄6:30-21:30|新百广场7:05-22:05 石家庄市公交四公司
石家庄145路 (正定区域) 解放广场7:00-18:00|塔元庄8:00-19:00 石家庄公交正定分公司
石家庄192路 (正定区域) 解放广场6:00-20:30|三才家具市场6:35-21:05 石家庄公交正定分公司
石家庄319路 (鹿泉区域) 解放广场6:30-19:30|南张庄6:30-19:30 石家庄市公交三公司
石家庄326路 (鹿泉区域) 冀联医院6:00-20:00|解放广场6:37-20:37 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄339路 (鹿泉区域) 南张庄6:30-19:00|解放广场7:12-19:42 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄368路 (鹿泉区域) 西良厢6:00-20:30|解放广场6:38-21:08 石家庄市公交三公司
分享到:
上海迪士尼
关闭