扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 省医院西

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过省医院西的公交线路:

4路 34路 38路 76路 111路 旅游1路 301路 322路 327路 333路

石家庄4路 (市区线路) 西兆通5:30-21:30|省农科院西6:17-22:17 石家庄市公交一公司
石家庄34路 (市区线路) 东营5:30-22:30|北国商城6:00-23:00 石家庄市公交二公司
石家庄38路 (市区线路) 西王6:00-21:00|东三庄6:29-21:29 石家庄市公交三公司
石家庄76路 (市区线路) 康庄6:00-22:00|新百广场6:00-22:00 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄111路 (市区线路) 大安舍6:00-20:00|省二院6:40-20:40 石家庄市公交二公司
石家庄旅游1路 (旅游线路) 植物园6:00-21:00|纪念碑6:15-21:00 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄301路 (鹿泉区域) 幼师学校6:00-20:00|北站6:35-20:35 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄322路 (鹿泉区域) 黄壁庄6:00-17:30|新百广场6:00-17:30 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄327路 (鹿泉区域) 宜安6:10-17:30|新百广场7:10-18:30 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄333路 (鹿泉区域) 北新城·秀水名邸6:30-19:00|省医院西6:30-19:00 石家庄公交鹿泉分公司
分享到: