石家庄公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点查询
>
时光槐安路口
石家庄公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
时光槐安路口
的公交线路:
39路
81路
328路
石家庄39路
(市区线路)
西王6:00-22:20|南焦客运站6:50-23:10
石家庄市公交三公司
去程
返程
1
西王
2
裕西公园
3
茗秀园
4
石家庄美术馆
5
小谈村
6
明靖庄园
7
苑东街南口
8
龙岗西区
9
时光槐安路口
10
君晓家园
11
西二环槐安路口
12
顺美华庭
13
振头小学
14
十七中南区
15
师范街南口
16
广平街北口
17
爱尔眼科医院
18
市人才市场
19
彭村
20
元村
21
新范村
22
东风路小学
23
邮电园
24
水务集团
25
安建桥
26
省疾控中心
27
中钢设计院
28
怀特商城
29
市广电中心
30
世纪公园
31
怀特家居城(现代女子医院)
32
华兴花园
33
裕翔园
34
维多利亚小区
35
南焦客运站
1
南焦客运站
2
裕华区政府
3
裕翔园
4
华兴花园
5
怀特家居城(现代女子医院)
6
世纪公园
7
市广电中心
8
怀特商城
9
中钢设计院
10
省疾控中心
11
安建桥
12
水务集团
13
邮电园
14
东风路小学
15
新范村
16
元村
17
彭村
18
市人才市场
19
爱尔眼科医院
20
师范街南口
21
十七中南区
22
振头小学
23
顺美华庭
24
西二环槐安路口
25
君晓家园
26
时光槐安路口
27
龙岗西区
28
苑东街南口
29
明靖庄园
30
小谈村
31
石家庄美术馆
32
茗秀园
33
裕西公园
34
西王
石家庄81路
(市区线路)
小谈村6:00-22:00|博文家园6:38-22:38
石家庄市公交三公司
去程
返程
1
小谈村
2
时光槐安路口
3
君晓家园
4
西二环槐安路口
5
顺美华庭
6
振头小学
7
十七中南区
8
师范街南口
9
爱尔眼科医院
10
市公安局
11
安平桥
12
行政服务中心
13
安建桥
14
省疾控中心
15
怀特商城
16
市广电中心
17
经济学院
18
金马市场
19
西美小区
20
九里庭院北
21
东二环槐安路口
22
博文家园(燕赵医院)
1
博文家园(燕赵医院)
2
东二环槐安路口
3
九里庭院北
4
西美小区
5
金马市场
6
经济学院
7
市广电中心
8
怀特商城
9
省疾控中心
10
安建桥
11
行政服务中心
12
安平桥
13
市公安局
14
爱尔眼科医院
15
师范街南口
16
十七中南区
17
振头小学
18
顺美华庭
19
西二环槐安路口
20
君晓家园
21
时光槐安路口
22
小谈村
石家庄328路
(鹿泉区域)
铜冶6:00-20:00|益友百货6:50-20:50
石家庄市公交三公司
去程
返程
1
铜冶
2
南铜冶
3
北铜冶
4
金凤工业园
5
小宋楼
6
龙泉花园西
7
龙泉花园
8
南庄
9
大车行
10
上庄镇中学
11
上庄镇南口
12
台头北口
13
铁路培训基地
14
苑东街南口
15
龙岗西区
16
时光槐安路口
17
君晓家园
18
西二环槐安路口
19
顺美华庭
20
省林业局
21
警官学院
22
城角庄(和协口腔医院)
23
益友百货
1
益友百货
2
省交通运输厅(图书批发市场)
3
警官学院
4
省林业局
5
顺美华庭
6
西二环槐安路口
7
君晓家园
8
时光槐安路口
9
龙岗西区
10
苑东街南口
11
铁路培训基地
12
台头北口
13
上庄镇南口
14
上庄镇中学
15
大车行
16
南庄
17
龙泉花园
18
龙泉花园西
19
小宋楼
20
金凤工业园
21
北铜冶
22
南铜冶
23
铜冶
石家庄交通指南
查看地图
石家庄旅游网
石家庄旅游线路
石家庄周边游
石家庄旅行社
石家庄旅游景点
石家庄旅游攻略
石家庄天气预报
石家庄酒店预订
石家庄地铁线路图
石家庄电子地图
石家庄长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南