扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 市城管委

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
石家庄2路 (市区线路) 塔谈4:50-23:00|国际总部花园5:29-23:39 石家庄市公交四公司
石家庄6路 (市区线路) 医大一院4:50-23:00|省三院5:26-23:36 石家庄市公交五公司
石家庄10路 (市区线路) 小谈村5:00-23:00|世纪方舟5:35-23:35 石家庄市公交三公司
石家庄29路 (市区线路) 蓝天桥6:00-22:00|省图书馆6:40-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄34路 (市区线路) 东营5:30-22:30|北国商城6:00-23:00 石家庄市公交二公司
石家庄36路 (市区线路) 西二环新石中路6:00-21:30|博物院6:40-22:10 石家庄市公交四公司
石家庄43路 (市区线路) 位同6:00-21:30|银宏花苑6:35-22:05 石家庄市公交五公司
石家庄51路 (市区线路) 天然城6:00-21:00|市城管委6:41-21:41 石家庄市公交一公司
石家庄70路 (市区线路) 宫家庄6:00-20:30|北国商城6:43-21:13 石家庄市公交四公司
石家庄106路 (市区线路) 东尹村6:00-22:00|省四院6:39-22:39 石家庄市公交五公司
石家庄112路 (市区线路) 河北经贸大学6:00-21:00|省图书馆6:40-21:40 石家庄市公交二公司
石家庄92路 (市区线路) 火车站6:00-22:30|棉六6:40-23:10 石家庄市公交四公司
石家庄旅游11路 (旅游线路) 植物园6:00-20:30|省图书馆6:46-20:30 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄旅游12路 (旅游线路) 动物园辛玛王国6:00-19:30|省图书馆7:15-20:45 石家庄公交鹿泉分公司
石家庄131路 (正定区域) 解放广场5:30-22:00|正定小商品市场5:30-22:40 石家庄市公交二公司
分享到:
上海迪士尼
关闭