石家庄公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点查询
>
新华苑小区
石家庄公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新华苑小区
的公交线路:
66路
69路
75路
92路
快35路
石家庄66路
(市区线路)
位同6:00-21:00|北国商城6:40-21:40
石家庄市公交五公司
去程
返程
1
位同
2
雅清苑
3
卓达花园
4
卓达小区
5
翟营塔南路口
6
建华塔南路口
7
裕兴派出所
8
裕华区政府
9
塔冢东
10
塔冢
11
塔冢西
12
塔南石栾路口
13
新华苑小区
14
谛音寺
15
欧韵公园东门
16
安建桥
17
邮电园
18
东风小区
19
槐北路西口
20
省国资委
21
四中
22
勒泰中心南
23
北国商城
1
北国商城
2
建设裕华路口
3
省国资委
4
槐北路西口
5
东风小区
6
邮电园
7
欧韵公园
8
欧韵公园东门
9
谛音寺
10
新华苑小区
11
塔南石栾路口
12
塔冢西
13
塔冢
14
塔冢东
15
裕华区政府
16
裕兴派出所
17
建华塔南路口
18
翟营塔南路口
19
卓达小区
20
卓达花园
21
雅清苑
22
位同
石家庄69路
(市区线路)
大众驾校6:00-20:30|省图书馆6:34-21:04
石家庄市公交四公司
去程
返程
1
大众驾校
2
中铁六局
3
嘉华路西口
4
盛世花园
5
紫荆花园
6
科技大学
7
南位东
8
科技大学北
9
海洋水产市场
10
建设仓丰路口
11
河北师大西门
12
润丰五金城
13
新华苑小区
14
谛音寺
15
东岗民心河
16
青园小区
17
省疾控中心
18
亚太大酒店
19
十五中
20
河北报社(河北电台)
21
科技大厦
22
科技馆
23
省图书馆
1
省图书馆
2
科技馆
3
科技大厦
4
河北报社(河北电台)
5
十五中
6
亚太大酒店
7
省疾控中心
8
青园小区
9
东岗民心河
10
谛音寺
11
新华苑小区
12
润丰五金城
13
河北师大西门
14
建设仓丰路口
15
海洋水产市场
16
科技大学北
17
南位东
18
科技大学
19
紫荆花园
20
盛世花园
21
嘉华路西口
22
中铁六局
23
大众驾校
石家庄75路
(市区线路)
南焦客运站6:00-21:00|北站6:38-21:38
石家庄市公交五公司
去程
返程
1
南焦客运站
2
南二环富强街口
3
河北师大
4
市人大
5
新华苑小区
6
旭景琴园
7
栾城道口
8
佳农市场
9
东平路东口
10
万和园
11
华城绿洲
12
元南公园
13
市公安局
14
彭村
15
市人才市场
16
南长街市场
17
一职专
18
十一中
19
万象天成西
20
新百广场(北)
21
市政府西院
22
儿童活动中心(水务局)
23
合作路东口
24
省医院北
25
北站
1
北站
2
客运北站
3
外贸小区
4
红军街南口
5
省医院
6
五中
7
儿童活动中心(水务局)
8
市政府西院
9
新百广场(北)
10
新百广场(南)
11
万象天成西
12
十一中
13
一职专
14
南长街市场
15
市人才市场
16
彭村
17
市公安局
18
元南公园
19
华城绿洲
20
万和园
21
东平路东口
22
佳农市场
23
栾城道口
24
旭景琴园
25
新华苑小区
26
市人大
27
河北师大
28
润丰五金城
29
河北师大(南)
30
南二环富强街口
31
南焦客运站
石家庄92路
(市区线路)
火车站6:00-22:30|棉六6:40-23:10
石家庄市公交四公司
去程
返程
1
火车站东广场
2
塔谈
3
汇祥路东口
4
金利建通街口
5
花乡旧车市场
6
润丰五金城
7
新华苑小区
8
谛音寺
9
安建桥
10
水务集团
11
新世隆(蓝天医院)
12
公交总公司
13
建设裕华路口
14
市城管委
15
北国商城
16
省四院
17
建和桥北
18
棉五
19
东货场
20
运河桥客运站
21
棉六
1
棉六
2
运河桥客运站
3
七四二〇
4
胜利华新路口
5
棉五
6
建和桥北
7
省四院
8
北国商城
9
市城管委
10
建设裕华路口
11
公交总公司
12
新世隆(蓝天医院)
13
水务集团
14
欧韵公园
15
谛音寺
16
新华苑小区
17
润丰五金城
18
花乡旧车市场
19
金利建通街口
20
汇祥路东口
21
塔谈
22
火车站东广场
石家庄快35路
(市区快速线路)
南焦客运站6:30-19:30|解放广场7:13-20:13
石家庄市公交五公司
去程
返程
1
南焦客运站
2
河北师大
3
润丰五金城
4
新华苑小区
5
欧韵公园东门
6
安建桥
7
新世隆(蓝天医院)
8
公交总公司
9
平安公园
10
解放广场
1
解放广场
2
平安公园
3
公交总公司
4
新世隆(蓝天医院)
5
欧韵公园
6
欧韵公园东门
7
新华苑小区
8
润丰五金城
9
河北师大
10
南焦客运站
石家庄交通指南
查看地图
石家庄旅游网
石家庄旅游线路
石家庄周边游
石家庄旅行社
石家庄旅游景点
石家庄旅游攻略
石家庄天气预报
石家庄酒店预订
石家庄地铁线路图
石家庄电子地图
石家庄长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南