扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 公交查询 > 石家庄公交查询 > 石家庄公交站点查询 > 自由港

石家庄公交查询[切换城市]

换乘查询
  • 换乘查询
  • 线路查询
  • 站点查询
  • 起点站
  •  
  • 终点站
经过自由港的公交线路:

4路 5路 21路 23路 37路 85路 102路 88路 95路 1环1路 1环2路

石家庄4路 (市区线路) 西兆通5:30-21:30|省农科院西6:17-22:17 石家庄市公交一公司
石家庄5路 (市区线路) 谈固5:30-22:00|北站6:03-22:33 石家庄市公交一公司
石家庄21路 (市区线路) 白佛客运站6:00-21:00|纪念碑6:38-21:38 石家庄市公交一公司
石家庄23路 (市区线路) 肖家营花卉基地6:00-22:00|解放广场6:40-22:40 石家庄市公交二公司
石家庄37路 (市区线路) 北高营6:00-20:00|纪念碑6:32-20:32 石家庄公交正定分公司
石家庄85路 (市区线路) 南高基6:00-20:30|北国商城6:45-21:15 石家庄市公交二公司
石家庄102路 (市区线路) 凌透6:00-20:00|纪念碑6:31-20:31 石家庄市公交一公司
石家庄88路 (市区线路) 北站6:00-21:00|省二院东院6:40-21:40 石家庄市公交二公司
石家庄95路 (市区线路) 北高营6:30-19:30|纪念碑7:06-20:06 石家庄公交正定分公司
石家庄1环1路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
石家庄1环2路 (环线线路) 公交驾校6:00-21:30 石家庄市公交四公司
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭