石狮公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
石狮公交查询
>
石狮公交站点查询
>
防汛大楼
石狮公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
防汛大楼
的公交线路:
T13路
石狮T13路
(城乡线路)
长福公交站→祥农码头
石狮市公共交通发展有限公司
去程
返程
1
客运中心站(总站)
2
人力资源大厦(南)
3
华侨医院(子芳路南)
4
狮城帝苑
5
泰禾广场西(南)
6
豪富华酒店(南)
7
长福公交站
8
福辉综合市场
9
防汛大楼
10
老干中心
11
塘边
12
自然门学校
13
松茂村
14
仑后村
15
锦峰学校
16
福达汽车城(香江路)
17
厝仔村
18
古山村
19
莲塘村
20
山前村
21
郭厝村
22
三协
23
莲厝村
24
邱下路口
25
邱下村
26
湖西村
27
莲坂村
28
古浮(泉州海洋学院)
29
水产品市场
30
祥农码头
1
祥农码头
2
水产品市场
3
古浮(泉州海洋学院)
4
莲坂村
5
湖西村
6
邱下村
7
莲厝村
8
三协
9
郭厝村
10
山前村
11
莲塘村
12
古山村
13
厝仔村
14
福达汽车城(香江路)
15
锦峰学校
16
仑后村
17
松茂村
18
自然门学校
19
塘边
20
老干中心
21
防汛大楼
22
福辉综合市场
23
长福公交站
24
豪富华酒店
25
泰禾广场西
26
狮城帝苑
27
华侨医院(子芳路北)
28
人力资源大厦
29
客运中心站(总站)
石狮交通指南
查看地图
石狮旅游网
石狮旅游线路
石狮周边游
石狮旅行社
石狮旅游景点
石狮旅游攻略
石狮天气预报
石狮酒店预订
石狮电子地图
石狮长途汽车
石狮火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南