顺德公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
顺德公交查询
>
顺德公交站点查询
>
碧溪路中
顺德公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
碧溪路中
的公交线路:
311路
909路
顺德311路
(市区线路)
宝林寺:06:30-22:00|熹涌市场:06:30-22:00
鸿运公共交通有限公司
去程
返程
1
宝林寺
2
新桂南广源路口
3
罗定邦中学
4
永旺购物中心西门
5
大良实验小学
6
碧溪路南国路口
7
碧溪路中
8
碧溪路东乐路口
9
李兆基中学
10
东城花园
11
东乐路高坎路口
12
清晖园
13
青少年宫
14
体育中心
15
凤山桥东
16
顺德美居中心
17
新滘站
18
新松站
19
新滘大桥
20
大良交警中队
21
郑敬诒职业中学
22
大成花园
23
培教小学
24
御景坊
25
伦常路中
26
伦教邮局
27
置富花园
28
华庭轩
29
广鸿新村
30
顺达生活区
31
世纪路
32
工业区大道
33
新海岸厂
34
工业区大道中
35
裕成路口
36
涌口村(伦教)
37
北围站
38
熹涌市场
1
熹涌市场
2
北围站
3
涌口村(伦教)
4
裕成路口
5
工业区大道中
6
新海岸厂
7
工业区大道
8
世纪路
9
顺达生活区
10
广鸿新村
11
华庭轩
12
置富花园
13
伦教邮局
14
伦常路中
15
御景坊
16
培教小学
17
大成花园
18
郑敬诒职业中学
19
大良交警中队
20
新滘大桥
21
新松站
22
新滘站
23
顺德美居中心
24
凤山桥东
25
体育中心
26
青少年宫
27
清晖园
28
东乐路高坎路口
29
东城花园
30
李兆基中学
31
碧溪路东乐路口
32
锦上路
33
奥园华庭
34
永旺购物中心西门
35
罗定邦中学
36
新桂南广源路口
37
宝林寺
顺德909路
(市区线路)
慢性病防治中心—桂畔总站
新协力汽车运输有限公司
去程
返程
1
慢性病防治中心
2
红庙村
3
红岗路口
4
顺德公安局
5
大润发(A站)
6
雅居乐花园(A站)
7
大良法庭
8
龙的酒楼
9
八坊天桥
10
环市东南国路口
11
南国幼儿园
12
大良实验小学
13
碧溪路南国路口
14
碧溪路中
15
碧溪路东乐路口
16
一中附小
17
君御花园
18
云路居委会
19
云路市场
20
环市北云良路口
21
环市北丹桂路口
22
北区邮局
23
福盈酒店
24
观光市场
25
环市北甲子路口
26
桂畔总站
1
桂畔总站
2
环市北甲子路口
3
观光市场
4
福盈酒店
5
北区邮局
6
环市北丹桂路口
7
云路市场
8
云路居委会
9
君御花园
10
一中附小
11
碧溪路东乐路口
12
碧溪路中
13
南国幼儿园
14
环市东南国路口
15
八坊天桥
16
龙的酒楼
17
大良法庭
18
雅居乐花园(A站)
19
大润发(A站)
20
顺德公安局
21
红岗路口
22
红庙村
23
慢性病防治中心
顺德交通指南
查看地图
顺德旅游网
顺德旅游线路
顺德周边游
顺德旅行社
顺德旅游景点
顺德旅游攻略
顺德天气预报
顺德酒店预订
顺德电子地图
顺德长途汽车
顺德火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南