顺德公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
顺德公交查询
>
顺德公交站点查询
>
德胜西路沙头路口
顺德公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
德胜西路沙头路口
的公交线路:
305路
306路
901路
904路
918路
顺德305路
(市区线路)
新滘站06:30--22:00沙头渡口06:30--22:00
顺汽公交有限公司
去程
返程
1
新滘站
2
环市北锦龙路口
3
环市北甲子路口
4
观光市场
5
福盈酒店
6
顺德人民医院(A站)
7
西山庙
8
清晖园
9
东乐路高坎路口
10
东城花园
11
环市东天桥
12
府又市场
13
顺医三门诊
14
环市东南国路口
15
八坊天桥
16
近良市场
17
新桂南广源路口
18
宝林寺
19
李伟强职校
20
消防大队
21
顺德中医院
22
郑裕彤中学
23
德胜西路沙头路口
24
顺德糖厂
25
沙头渡口
1
沙头渡口
2
顺德糖厂
3
金沙大道沙头路口
4
郑裕彤中学
5
顺德中医院
6
消防大队
7
李伟强职校
8
宝林寺
9
新桂南广源路口
10
近良市场
11
八坊天桥
12
环市东南国路口
13
顺医三门诊
14
府又市场
15
环市东天桥
16
东城花园
17
东乐路高坎路口
18
清晖园
19
西山庙
20
顺德人民医院
21
北区邮局
22
福盈酒店
23
观光市场
24
环市北甲子路口
25
环市北锦龙路口
26
大良新一城
27
顺港楼
28
公路局
29
新滘站
顺德306路
(市区线路)
同江医院:06:30-22:00|华宝新村:06:30-22:00
顺汽公交有限公司
去程
返程
1
广珠城轨顺德学院站
2
同江医院
3
顺德一中高中部
4
顺峰山公园
5
顺峰中学
6
新领域运动公园
7
一中附小
8
李兆基中学
9
环市东天桥
10
府又市场
11
顺医三门诊
12
环市东南国路口
13
八坊天桥
14
五坊
15
金桔咀桥
16
梁开中学
17
延年路同晖路口
18
大良医院
19
顺德客运总站
20
福田村
21
凤城中学
22
厚街村
23
大门居委
24
白石村
25
谭地村
26
李家村
27
德胜西路沙头路口
28
顺德糖厂
29
南霞村
30
华宝新村
1
华宝新村
2
南霞村
3
顺德糖厂
4
德胜西路沙头路口
5
李家村
6
谭地村
7
白石村
8
大门居委
9
厚街村
10
凤城中学
11
福田村
12
顺德客运总站
13
大良医院
14
延年路同晖路口
15
梁开中学
16
金桔咀桥
17
五坊
18
八坊天桥
19
环市东南国路口
20
顺医三门诊
21
府又市场
22
环市东天桥
23
李兆基中学
24
一中附小
25
新领域运动公园
26
顺峰中学
27
顺峰山公园
28
顺德一中高中部
29
同江医院
30
广珠城轨顺德学院站
顺德901路
(市区线路)
鸿运公共交通有限公司
去程
返程
1
顺德糖厂
2
金沙大道沙头路口
3
郑裕彤中学
4
顺德中医院
5
消防大队
6
顺峰汽车检测站
7
国际商业城(大良医院)
8
顺德客运总站
9
大良医院
10
大良法庭
11
龙的酒楼
12
近良市场
13
罗定邦中学
14
永旺购物中心西门
15
奥园华庭
16
新一城广场
17
君御花园
18
海悦新城
19
海琴湾西门
20
云路公园
21
新桂市场
22
区疾控中心
23
桂畔花园(新桂北路)
24
甲子桥
25
环市北锦龙路口
26
新松站
27
新滘大桥
28
大良交警中队
29
景湖公园(南苑西路)
30
伦教街道办事处
31
伦教康乐中心
32
御景坊
33
培教小学
34
伦教滨江公交枢纽站(智富观绿)
1
伦教滨江公交枢纽站
2
伦教医院
3
培教小学
4
御景坊
5
伦教康乐中心
6
伦教街道办事处
7
伦新路南
8
大良交警中队
9
新滘大桥
10
新松站
11
环市北锦龙路口
12
甲子桥
13
桂畔花园(新桂北路)
14
区疾控中心
15
新桂市场
16
云路公园
17
海琴湾西门
18
海悦新城
19
君御花园
20
新一城广场
21
奥园华庭
22
永旺购物中心西门
23
罗定邦中学
24
近良市场
25
龙的酒楼
26
大良法庭
27
大良医院
28
顺德客运总站
29
大门牌坊(105国道)
30
国际商业城
31
顺峰汽车检测站
32
顺德中医院
33
郑裕彤中学
34
德胜西路沙头路口
35
顺德糖厂
顺德904路
(市区线路)
桂畔总站:06:30-22:00|美的体育公园:06:30-22:00
鸿运公共交通有限公司
去程
返程
1
桂畔总站
2
甲子桥
3
桂畔小学
4
锦绣新村
5
顺港楼
6
公路局
7
顺德美居中心
8
金榜
9
鸿图新村
10
鉴海小学
11
凤城酒店(鉴海北路)
12
君莱酒店
13
美食城
14
近良居委会
15
龙的酒楼
16
五坊
17
金桔咀桥
18
李伟强职校
19
消防大队
20
顺德中医院
21
郑裕彤中学
22
德胜西路沙头路口
23
顺德糖厂
24
南霞村
25
华宝新村
26
科龙配件厂
27
万科新城湾畔
28
纯水岸
29
顺德区政府
30
区行政服务中心
31
华侨中学(顺德)
32
南国丝都博物馆
33
苏岗新村
34
华桂园
35
美的体育公园
1
美的体育公园站
2
华桂园站
3
苏岗新村
4
南国丝都博物馆
5
华侨中学(顺德)
6
区行政服务中心
7
顺德区政府
8
聚胜花园
9
嘉信城市花园
10
顺德一中德胜学校
11
纯水岸
12
万科新城湾畔
13
科龙配件厂
14
华宝新村
15
南霞村
16
顺德糖厂
17
金沙大道沙头路口
18
郑裕彤中学
19
顺德中医院
20
消防大队
21
李伟强职校
22
金桔咀桥
23
五坊
24
龙的酒楼
25
近良居委会
26
美食城
27
君莱酒店
28
凤城酒店(鉴海北路)
29
鉴海小学
30
鸿图新村
31
金榜
32
顺德美居中心
33
公路局
34
顺港楼
35
锦绣新村
36
桂畔小学
37
桂畔总站
顺德918路
(市区线路)
南方医科大学:06:30-22:00|广珠城轨顺德学院站:06:30-22:00
新协力汽车运输有限公司
去程
返程
1
同江医院
2
广珠城轨顺德学院站
3
逢沙旧渡口
4
华南家电研究院
5
省质检基地
6
顺德职院
7
桂畔水利枢纽
8
范沙村
9
顺德国税局
10
观绿桥
11
华侨中学(顺德)
12
区行政服务中心
13
顺德区政府
14
聚胜花园
15
嘉信城市花园
16
顺德一中德胜学校
17
纯水岸
18
万科新城湾畔
19
科龙配件厂
20
华宝新村
21
南霞村
22
顺德糖厂
23
德胜西路沙头路口
24
李家村
25
谭地村
26
马岗工业区
27
马岗市场
28
马岗大道中
29
南方医科大学
1
南方医科大学
2
马岗大道中
3
马岗市场
4
马岗工业区
5
谭地村
6
李家村
7
德胜西路沙头路口
8
顺德糖厂
9
南霞村
10
华宝新村
11
科龙配件厂
12
万科新城湾畔
13
纯水岸
14
顺德一中德胜学校
15
嘉信城市花园
16
聚胜花园
17
顺德区政府
18
区行政服务中心
19
华侨中学(顺德)
20
观绿桥
21
顺德国税局
22
范沙村
23
桂畔水利枢纽
24
顺德职院
25
省质检基地
26
华南家电研究院
27
逢沙旧渡口
28
广珠城轨顺德学院站
29
同江医院
顺德交通指南
查看地图
顺德旅游网
顺德旅游线路
顺德周边游
顺德旅行社
顺德旅游景点
顺德旅游攻略
顺德天气预报
顺德酒店预订
顺德电子地图
顺德长途汽车
顺德火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南