顺德公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
顺德公交查询
>
顺德公交站点查询
>
广鸿新村
顺德公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
广鸿新村
的公交线路:
311路
316路
910路
990路
顺德311路
(市区线路)
宝林寺:06:30-22:00|熹涌市场:06:30-22:00
鸿运公共交通有限公司
去程
返程
1
宝林寺
2
新桂南广源路口
3
罗定邦中学
4
永旺购物中心西门
5
大良实验小学
6
碧溪路南国路口
7
碧溪路中
8
碧溪路东乐路口
9
李兆基中学
10
东城花园
11
东乐路高坎路口
12
清晖园
13
青少年宫
14
体育中心
15
凤山桥东
16
顺德美居中心
17
新滘站
18
新松站
19
新滘大桥
20
大良交警中队
21
郑敬诒职业中学
22
大成花园
23
培教小学
24
御景坊
25
伦常路中
26
伦教邮局
27
置富花园
28
华庭轩
29
广鸿新村
30
顺达生活区
31
世纪路
32
工业区大道
33
新海岸厂
34
工业区大道中
35
裕成路口
36
涌口村(伦教)
37
北围站
38
熹涌市场
1
熹涌市场
2
北围站
3
涌口村(伦教)
4
裕成路口
5
工业区大道中
6
新海岸厂
7
工业区大道
8
世纪路
9
顺达生活区
10
广鸿新村
11
华庭轩
12
置富花园
13
伦教邮局
14
伦常路中
15
御景坊
16
培教小学
17
大成花园
18
郑敬诒职业中学
19
大良交警中队
20
新滘大桥
21
新松站
22
新滘站
23
顺德美居中心
24
凤山桥东
25
体育中心
26
青少年宫
27
清晖园
28
东乐路高坎路口
29
东城花园
30
李兆基中学
31
碧溪路东乐路口
32
锦上路
33
奥园华庭
34
永旺购物中心西门
35
罗定邦中学
36
新桂南广源路口
37
宝林寺
顺德316路
(市区线路)
新滘站:06:30-22:00|顺德喜来登酒店:06:30-22:00
顺汽公交有限公司
去程
返程
1
顺达生活区
2
广鸿新村
3
华庭轩
4
置富花园
5
伦教邮局
6
伦常路中
7
伦教康乐中心
8
伦教街道办事处
9
伦新路南
10
大良交警中队
11
新滘大桥
12
新松站
13
桂畔小学
14
甲子桥
15
桂畔花园(桂畔路)
16
连平花园
17
新桂公园
18
蓝色海岸花园
19
海琴湾北门
20
海悦新城东门
21
桂南公园
22
新一城广场
23
奥园华庭
24
永旺购物中心北门
25
顺峰山公园
26
顺德一中高中部
27
碧桂路逢沙加油站
28
南国丝都博物馆
29
华侨中学(顺德)
30
区行政服务中心
31
顺德区政府
32
聚胜花园
33
金桂路
1
金桂路
2
聚胜花园
3
顺德区政府
4
区行政服务中心
5
华侨中学(顺德)
6
南国丝都博物馆
7
碧桂路逢沙加油站
8
碧桂路逢沙路口
9
顺德一中高中部
10
顺峰山公园
11
永旺购物中心北门
12
奥园华庭
13
新一城广场
14
桂南公园
15
海悦新城东门
16
海琴湾北门
17
蓝色海岸花园
18
新桂公园
19
连平花园
20
桂畔花园(桂畔路)
21
甲子桥
22
桂畔小学
23
新松站
24
新滘大桥
25
大良交警中队
26
景湖公园(南苑西路)
27
伦教街道办事处
28
伦教康乐中心
29
伦常路中
30
伦教邮局
31
置富花园
32
华庭轩
33
广鸿新村
34
顺达生活区
顺德910路
(市区线路)
顺达生活区:06:30-21:30|长鹿农庄:06:30-21:30
鸿运公共交通有限公司
去程
返程
1
顺达生活区
2
广鸿新村
3
华庭轩
4
置富花园
5
伦教邮局
6
伦常路中
7
伦教康乐中心
8
伦教街道办事处
9
景湖公园(荔村新路)
10
荔村村委
11
荔村东街路
12
伦教中学
13
熹涌村
14
熹涌市场
15
熹涌西岸大街
16
曹直片区
17
上直观音庙
18
霞石小学
19
霞石公园
20
霞石医院
21
乌洲路口
22
霞石变电站
23
千里驹路口
24
乌洲平岗公园
25
乌洲松龄院
26
三洲大道玉带河
27
三洲居委会(德政路)
28
三洲市场
29
三洲牌坊
30
新翁祐中学
31
三洲二架桥
32
南傍中路
33
广珠城轨顺德站(南傍中路)
34
沙塘球场
35
三洲横冲路口
36
长鹿农庄
1
长鹿农庄
2
三洲横冲路口
3
沙塘球场
4
广珠城轨顺德站(南傍中路)
5
南傍中路
6
三洲二架桥
7
新翁祐中学
8
三洲牌坊
9
三洲市场
10
三洲居委会(德政路)
11
三洲大道玉带河
12
乌洲松龄院
13
乌洲平岗公园
14
千里驹路口
15
霞石变电站
16
乌洲路口
17
霞石医院
18
霞石公园
19
霞石小学
20
上直观音庙
21
曹直片区
22
熹涌西岸大街
23
熹涌市场
24
熹涌村
25
伦教中学
26
荔村东街路
27
荔村村委
28
景湖公园(荔村新路)
29
伦教街道办事处
30
伦教康乐中心
31
伦常路中
32
伦教邮局
33
置富花园
34
华庭轩
35
广鸿新村
36
顺达生活区
顺德990路
(市区线路)
均安交通中心—顺达生活区
顺汽公交有限公司
去程
返程
1
均安交通中心
2
均安行政服务中心
3
农商银行大厦
4
豸浦村
5
上村牌坊
6
李小龙乐园路口
7
文田中学
8
阜基站
9
百安路星槎站
10
百安路南华站
11
百安路南华村口
12
百安路光华站
13
大晚民主工业区
14
龙洲路新明站
15
龙洲路江村路口
16
龙洲路江村站
17
龙洲路一环路口
18
龙洲路南水路口
19
仕版牌坊
20
龙洲路新城路口
21
郑敬诒职业技术学校(新成路)
22
大成花园(原伦教医院站)
23
培教小学
24
御景坊
25
伦常路中
26
伦教邮局
27
置富花园
28
华庭轩
29
广鸿新村
30
顺达生活区
1
顺达生活区
2
广鸿新村
3
华庭轩
4
置富花园
5
伦教邮局
6
伦常路中
7
御景坊
8
培教小学
9
大成花园(原伦教医院站)
10
郑敬诒职业技术学校(新成路)
11
龙洲路新城路口
12
仕版牌坊
13
龙洲路南水路口
14
龙洲路一环路口
15
龙洲路江村站
16
龙洲路江村路口
17
龙洲路新明站
18
大晚民主工业区
19
百安路光华站
20
百安路南华村口
21
百安路南华站
22
百安路星槎站
23
阜基站
24
文田中学
25
李小龙乐园路口
26
上村牌坊
27
豸浦村
28
农商银行大厦
29
均安行政服务中心
30
均安交通中心
顺德交通指南
查看地图
顺德旅游网
顺德旅游线路
顺德周边游
顺德旅行社
顺德旅游景点
顺德旅游攻略
顺德天气预报
顺德酒店预订
顺德电子地图
顺德长途汽车
顺德火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南