顺德公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
顺德公交查询
>
顺德公交站点查询
>
五星路口(杏坛)
顺德公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
五星路口(杏坛)
的公交线路:
385路
顺德385路
(市区线路)
古朗幼儿园:06:30-21:00|马东市场:06:30-21:00
顺汽公交有限公司
去程
返程
1
古朗幼儿园
2
古朗工业区(百安路)
3
南朗路口(百安路)
4
南朗牌坊
5
齐龙路北水站
6
龙潭海尾站
7
龙潭龙母庙
8
龙潭小学
9
龙潭工业区
10
龙潭大社
11
福田村(杏坛)
12
古粉村
13
古粉爱日桥
14
安泰油墨厂
15
齐龙路口
16
杏坛镇政府
17
杏坛客运站
18
杏坛医院侧门
19
杏坛大酒店(建设路)
20
杏坛邮局
21
环镇路(容山商场)
22
吕地村委会
23
杏坛食街
24
昌教小学(新齐宁路)
25
昌教大宅门
26
昌教市场
27
大成印花厂
28
五星路口(杏坛)
29
冯柠桥
30
马宁村委会
31
谭木镇竹桥头
32
蚕姑庙站
33
马东市场
1
马东市场
2
蚕姑庙站
3
谭木镇竹桥头
4
马宁村委会
5
冯柠桥
6
五星路口(杏坛)
7
大成印花厂
8
昌教市场
9
昌教大宅门
10
昌教小学(新齐宁路)
11
杏坛食街
12
吕地村委会
13
环镇路(容山商场)
14
杏坛邮局
15
港杏豪庭(麦北)
16
永丰职业培训中心
17
杏坛医院侧门
18
杏坛客运站
19
杏坛镇政府
20
齐龙路口
21
大埔安泰油墨厂
22
古粉爱日桥
23
古粉村
24
福田村(杏坛)
25
龙潭大社
26
龙潭工业区
27
龙潭小学
28
龙潭龙母庙
29
龙潭海尾站
30
齐龙路北水站
31
南朗牌坊
32
南朗路口(百安路)
33
古朗工业区
34
古朗幼儿园
顺德交通指南
查看地图
顺德旅游网
顺德旅游线路
顺德周边游
顺德旅行社
顺德旅游景点
顺德旅游攻略
顺德天气预报
顺德酒店预订
顺德电子地图
顺德长途汽车
顺德火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南