顺德公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
顺德公交查询
>
顺德公交站点查询
>
源泽站
顺德公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
源泽站
的公交线路:
389路
顺德389路
(市区线路)
东村康乐中心:06:30-21:00|上光水闸:06:30-21:00
顺汽公交有限公司
去程
返程
1
东村康乐中心
2
东村陇西站(入村大道)
3
竹筒滘站
4
东村陇西站
5
东村站(顺番路)
6
荣远站
7
和合坊站
8
源泽站
9
东村社区卫生服务站
10
光华市场
11
光华路口(顺番路)
12
光华村委会路口(顺番路)
13
麦村大道口
14
罗水环村西路口
15
罗水李家
16
齐龙路口(顺番路)
17
杏坛镇政府
18
杏坛客运站
19
杏坛医院侧门
20
杏坛大酒店(建设路)
21
博爱门诊部
22
雁园天桥
23
马齐牌坊
24
杏坛加油站
25
威和站
26
杏坛工业园员工村
27
杏坛社区卫生服务中心
28
杏坛工业园员工村(科技七路)
29
上光水闸
1
上光水闸
2
杏坛工业园员工村(科技七路)
3
光辉村(二环路)
4
杏坛社区卫生服务中心
5
杏坛工业园员工村
6
威和站
7
杏坛加油站
8
杏坛派出所
9
马齐牌坊
10
雁园天桥
11
港杏豪庭
12
杏坛医院侧门
13
杏坛客运站
14
杏坛镇政府
15
齐龙路口(顺番路)
16
罗水李家
17
罗水环村西路口
18
麦村大道口
19
光华村委会路口(顺番路)
20
光华路口(顺番路)
21
光华市场
22
东村社区卫生服务站
23
荣远站
24
和合坊站
25
源泽站
26
东村站(顺番路)
27
东村陇西站
28
东村康乐中心
顺德交通指南
查看地图
顺德旅游网
顺德旅游线路
顺德周边游
顺德旅行社
顺德旅游景点
顺德旅游攻略
顺德天气预报
顺德酒店预订
顺德电子地图
顺德长途汽车
顺德火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南