苏州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点查询
>
东方大道南环批发市场
苏州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
东方大道南环批发市场(东)
经过
东方大道南环批发市场
的公交线路:
26路
202路
204路
818路
935路
552路
苏州26路
(城区线路)
东方大道南环批发市场 05:00-18:00(葑谊工业园首末站 18:15-22:00)|火车站 05:35-22:40
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
东方大道南环批发市场
2
独墅村
3
塘南村
4
通达路
5
群星三路
6
群星二路
7
群星一路
8
群星路
9
群力村
10
娄葑街道
11
独墅苑
12
国际科技园
13
星海街南
14
苏桐路
15
星海公园
16
师惠邻里中心
17
四季家园
18
国际大厦西
19
都市花园
20
新城邻里中心
21
新城花园
22
印象城北
23
东港二村
24
东港新村
25
向阳桥南
26
苏安新村
27
官渎里立交桥
28
齐门北
29
汽车北站
30
平川路人民路西
31
火车站(北广场公交综合楼)
1
火车站(北广场公交综合楼)
2
汽车北站
3
齐门北
4
官渎里立交桥
5
苏安新村
6
向阳桥南
7
东港新村
8
东港二村
9
印象城北
10
新城花园
11
新城邻里中心
12
都市花园
13
国际大厦西
14
四季家园
15
师惠邻里中心
16
星海公园
17
苏桐路
18
星海街南
19
国际科技园
20
独墅苑
21
娄葑街道
22
群力村
23
群星路
24
群星一路
25
群星二路
26
群星三路
27
通达路
28
塘南村
29
独墅村
30
东方大道南环批发市场
苏州202路
(城区线路)
火车站[北广场公交综合楼] 05:00-23:00|东方大道南环批发市场 05:50-18:00(葑谊工业园首末站 18:10-23:45)
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
火车站(北广场公交综合楼)
2
平门东
3
平齐花苑
4
齐门
5
苏州博物馆(拙政园狮子林)
6
市立医院东区东
7
醋坊桥观前街东②
8
双塔
9
第一人民医院西
10
网师园
11
木杏新村
12
竹辉饭店
13
桂花公园
14
觅渡桥北
15
里河新村
16
东振路西
17
园区一中
18
黄天荡新村
19
葑谊新村东
20
南摆宴街
21
环府路
22
星海医院
23
金益一村
24
金益二村
25
东振路东(临时撤销)
26
塘北社区
27
塘北居委会
28
鑫苑湖岸名家
29
南浜桥
30
塘南新村北
31
通达路
32
塘南村
33
独墅村
34
东方大道南环批发市场(东)
1
东方大道南环批发市场
2
独墅村
3
塘南村
4
通达路
5
塘南新村北
6
南浜桥
7
鑫苑湖岸名家
8
塘北居委会
9
塘北社区
10
东振路东(临时撤销)
11
金益二村
12
金益一村
13
星海医院
14
北摆宴街
15
葑谊新村东
16
黄天荡新村
17
园区一中
18
东振路西
19
里河新村
20
觅渡桥北
21
桂花公园
22
竹辉饭店
23
木杏新村
24
网师园
25
第一人民医院西
26
双塔
27
醋坊桥观前街东
28
市立医院东区东
29
苏州博物馆(拙政园狮子林)
30
平齐花苑
31
平门东
32
火车站(北广场公交综合楼)
苏州204路
(城区线路)
东方大道南环批发市场 05:00-18:00(葑谊工业园首末站 18:10-22:30)|上塘街 05:00-23:10
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
东方大道南环批发市场
2
独墅村
3
塘南村
4
通达路
5
群星三路
6
群星二路
7
群星一路
8
群星路
9
群力村
10
娄葑街道
11
独墅苑
12
白榆路
13
苏桐路西
14
欧莱雅
15
欧尚超市
16
夏园新村
17
苏大东校区
18
葑门换乘站南
19
葑门
20
苏州饭店
21
网师园北
22
第一人民医院西
23
双塔
24
市一中
25
乐桥
26
养育巷
27
景德路
28
儿童医院景德路院区
29
景德桥东
30
爱河桥
31
上塘街
1
上塘街
2
广济桥
3
爱河桥
4
景德桥东
5
儿童医院景德路院区
6
景德路
7
养育巷
8
乐桥
9
市一中
10
双塔
11
第一人民医院西
12
网师园北
13
苏州饭店
14
葑门
15
葑门换乘站南
16
苏大东校区
17
夏园新村
18
欧尚超市②
19
欧莱雅
20
苏桐路西
21
白榆路
22
独墅苑
23
娄葑街道
24
群力村
25
群星路
26
群星一路
27
群星二路
28
群星三路
29
通达路
30
塘南村
31
独墅村
32
东方大道南环批发市场
苏州818路
(城区线路)
采莲换乘中心北 05:40-18:30|东方大道南环批发市场 06:20-20:00
苏州相城区公共交通有限公司
去程
返程
1
采莲换乘中心北
2
采莲换乘中心(商业街)
3
嘉元花园
4
采莲路纪元路南
5
采莲路古元路北
6
晨曦馨苑
7
古元路澄和路西
8
香城花园一区西
9
香城花园一区
10
上高路
11
苏安新村
12
向阳桥南
13
东港新村
14
东港二村
15
印象城北
16
华庭苑
17
中央公园北
18
都市花园南
19
国际大厦西
20
四季家园
21
师惠邻里中心
22
星海公园
23
苏桐路
24
星海街南
25
国际科技园东
26
高和路南
27
东振路东(临时撤销)
28
星港街东振路南
29
塘北社区
30
塘北居委会
31
鑫苑湖岸名家
32
南浜桥
33
塘南新村北
34
通达路
35
塘南村
36
独墅村
37
东方大道南环批发市场
1
东方大道南环批发市场
2
独墅村
3
塘南村
4
通达路
5
塘南新村北
6
南浜桥
7
鑫苑湖岸名家
8
塘北居委会
9
塘北社区
10
星港街东振路南
11
东振路东(临时撤销)
12
高和路南
13
国际科技园东
14
星海街南
15
苏桐路
16
星海公园
17
师惠邻里中心
18
四季家园
19
国际大厦西
20
都市花园南
21
中央公园北
22
印象城北
23
东港二村
24
东港新村
25
向阳桥南
26
苏安新村
27
上高路
28
香城花园一区
29
香城花园一区西
30
古元路澄和路西
31
晨曦馨苑
32
采莲路古元路北
33
采莲路纪元路南
34
嘉元花园
35
采莲换乘中心(商业街)
苏州935路
(城区线路)
新庄立交换乘枢纽站 05:30-18:30|南环桥市场首末站 06:30-20:00
苏州市公共交通有限公司
去程
返程
1
新庄立交换乘枢纽站
2
新庄立交
3
新庄新村北
4
闻钟苑
5
来凤桥
6
三元新村
7
馨连桥
8
虹桥
9
开放大学
10
彩香新村西
11
彩虹新村东
12
桐馨桥北
13
胥虹苑
14
胥江新村
15
新市桥西
16
盘门景区北
17
南园新村北
18
工人文化宫南
19
广电总台
20
竹辉饭店
21
桂花公园
22
觅渡桥北
23
里河新村
24
葑谊新村
25
葑谊桥
26
南摆宴街
27
星海医院
28
金益一村
29
金益二村
30
东振路东(临时撤销)
31
塘北社区
32
塘北居委会
33
鑫苑湖岸名家
34
南浜桥
35
塘南新村北
36
通达路
37
塘南村
38
独墅村
39
东方大道南环批发市场
1
东方大道南环批发市场
2
独墅村
3
塘南村
4
通达路
5
塘南新村北
6
南浜桥
7
鑫苑湖岸名家
8
塘北居委会
9
塘北社区
10
东振路东(临时撤销)
11
金益二村
12
金益一村
13
星海医院
14
北摆宴街
15
葑谊桥
16
葑谊新村
17
里河新村
18
觅渡桥北
19
桂花公园
20
竹辉饭店
21
广电总台
22
工人文化宫南
23
南园新村北
24
盘门景区北
25
新市桥西
26
胥江新村
27
胥虹苑
28
桐馨桥北
29
彩虹新村东
30
彩香新村西
31
开放大学
32
虹桥
33
馨连桥
34
三元新村
35
来凤桥
36
闻钟苑
37
新庄新村北
38
新庄立交
39
新庄立交换乘枢纽站
苏州552路
(城郊线路)
旺山宝华寺停车场 06:00-18:30|南环桥市场首末站 06:00-18:30
苏州市吴中区公共汽车有限公司
去程
返程
1
旺山宝华寺
2
旺山茶博园
3
西坞里
4
旺山生态园
5
旺山东湾
6
张桥陆墓村
7
张桥村西
8
张桥社区
9
张桥村东
10
越溪首末站南
11
越来溪桥西
12
越溪中心小学
13
塔韵路吴山街北
14
吴中商务中心(区行政服务中心)
15
致能大道南
16
石湖华城(石湖之韵)
17
莫舍桥东
18
友新路吴中大道北(临时撤销)
19
西浜
20
通蓼桥
21
新蠡路天枫苑
22
新蠡路天韵苑
23
石湖路新蠡路东
24
新家桥
25
新家桥东
26
龙西路南
27
宝带西路水香街东
28
东吴北路
29
嘉宝雅典苑
30
嘉宝花园
31
吴中交警大队
32
太湖东路大桥东
33
通达路
34
塘南村
35
独墅村
36
东方大道南环批发市场(东)
1
东方大道南环批发市场
2
独墅村
3
塘南村
4
通达路
5
太湖东路大桥东
6
吴中交警大队
7
嘉宝花园
8
嘉宝雅典苑
9
东吴北路
10
宝带西路水香街东
11
葛庄河
12
龙西路南
13
新家桥东
14
新门路
15
新家桥
16
石湖路新蠡路东
17
新蠡路天韵苑
18
新蠡路天枫苑
19
通蓼桥
20
西浜
21
友新路吴中大道北(临时撤销)
22
莫舍桥东
23
石湖华城(石湖之韵)
24
吴中商务中心(区行政服务中心)
25
塔韵路吴山街北
26
越溪中心小学
27
越来溪桥西
28
越溪首末站南
29
张桥村东
30
张桥社区
31
张桥村西
32
张桥陆墓村
33
旺山东湾
34
旺山生态园
35
西坞里
36
旺山茶博园
37
旺山宝华寺
苏州交通指南
查看地图
苏州旅游网
苏州旅游线路
苏州周边游
苏州旅行社
苏州旅游景点
苏州旅游攻略
苏州天气预报
苏州酒店预订
苏州地铁线路图
苏州电子地图
苏州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南