泰安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点查询
>
市口腔病医院
泰安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
市口腔病医院(中医二院)
经过
市口腔病医院
的公交线路:
6路
22路
J201路
38路
泰安6路
(市区线路)
首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
泰安市公共交通公司
去程
返程
1
山东宏康
2
黑水湾
3
红十字博爱医院
4
鑫源家园
5
天平店(天平卫生院)
6
西黄村
7
绿地公馆(北黄村)
8
岱岳区财政局
9
岱岳区委区政府
10
粥店桥
11
光彩大市场(岳首律师事务所)
12
粥店办事处
13
山科大泰山科技学院(一中西校)
14
附属医院(长城小区)
15
松园小区
16
泰安市实验学校西校
17
七里小区
18
荣军医院
19
泰山温州商业步行街
20
老汽车站(注:泰山大街)
21
青少年宫(火车站)
22
燃气集团
23
上河桥
24
岱庙
25
泰山区委区政府
26
市福利院
27
东湖路口
28
五马街(民族中学)
29
东湖公园
1
东湖公园
2
市口腔病医院
3
泰山区委区政府
4
岱庙
5
上河桥
6
燃气集团
7
青少年宫(火车站)
8
老汽车站(注:泰山大街)
9
泰山温州商业步行街
10
荣军医院
11
七里小区
12
泰安市实验学校西校
13
松园小区
14
附属医院(长城小区)
15
山科大泰山科技学院(一中西校)
16
粥店办事处
17
光彩大市场(岳首律师事务所)
18
粥店桥
19
岱岳区委区政府
20
岱岳区财政局
21
绿地公馆(北黄村)
22
西黄村
23
天平店(天平卫生院)
24
鑫源家园
25
红十字博爱医院
26
黑水湾
27
山东宏康
泰安22路
(市区线路)
首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
泰安公共交通公司
去程
返程
1
火车站
2
老汽车站
3
蒿里山
4
普惠建工
5
南湖公园
6
岱岳区供电局
7
市口腔病医院
8
东湖公园
9
五马市场
10
五马精品城
11
梳洗河
12
市儿童福利院
13
范家灌庄
14
泰山华侨城
15
魏家庄
16
上高镇
17
公路局一处
18
十里河桥
19
十里河
20
省庄文化路
21
奇石市场
22
羊楼新村
23
5808厂
24
羊楼西村
25
省庄二中
26
圣元村北环路
27
圣元村(黎明肥业)
1
圣元村(黎明肥业)
2
圣元村北环路
3
省庄二中
4
羊楼西村
5
5808厂
6
羊楼新村
7
奇石市场
8
省庄文化路
9
十里河
10
十里河桥
11
公路局一处
12
上高镇
13
魏家庄
14
泰山华侨城
15
范家灌庄
16
市儿童福利院
17
梳洗河
18
五马精品城
19
五马市场
20
东湖公园
21
市口腔病医院
22
岱岳区供电局
23
南湖公园
24
普惠建工
25
蒿里山
26
老汽车站
27
火车站
泰安J201路
(城乡线路)
首班06:00;末班17:40
泰安交运集团下属泰安第二公共交通公司
去程
返程
1
泰山汽车站
2
五马精品城
3
市口腔病医院
4
花园小区
5
交通运输局
6
岱岳职业中专
7
红庙村
8
羊楼社区
9
邱家店镇政府
10
邱家店卫生院
11
逯家庄
12
埠阳庄
13
鲁润水泥厂
14
崔家庄
15
石崖
16
店子
17
西庄
18
洼里
19
茌家庄
20
沙沟
21
十八中学
22
长安村
23
东掌村
24
化马湾乡政府
25
化马湾高速路口
26
治超检测站
1
治超检测站
2
化马湾高速路口
3
化马湾乡政府
4
东掌村
5
长安村
6
十八中学
7
沙沟
8
茌家庄
9
洼里
10
西庄
11
店子
12
石崖
13
崔家庄
14
鲁润水泥厂
15
埠阳庄
16
逯家庄
17
邱家店卫生院
18
邱家店镇政府
19
羊楼社区
20
红庙村
21
岱岳职业中专
22
交通运输局
23
花园小区
24
市口腔病医院
25
五马精品城
26
泰山汽车站
泰安38路
(市区线路)
泰安市公共交通公司
去程
返程
1
泰山国际汽配城
2
英雄山中学(东岳鑫城)
3
高铁泰安站
4
华新新干线(新兴悦蓝山)
5
光彩大市场
6
泰山珠宝文化城(泰山古玩)
7
长城中学
8
长城东区
9
老王府村
10
肿瘤医院
11
老汽车站(灵山大街)
12
蒿里山(风光假日酒店)
13
普惠建工
14
南湖公园
15
岱岳区供电局
16
市口腔病医院
17
东湖公园
18
五马市场
19
五马精品城
20
梳洗河
21
市儿童福利院
22
范家灌庄
23
泰山华侨城
24
天烛峰路南段
25
安居上上城
26
上高供电所
27
小井村
28
泰安汽车东站
1
泰安汽车东站
2
小井村
3
上高供电所
4
安居上上城
5
天烛峰路南段
6
泰山华侨城
7
范家灌庄
8
市儿童福利院
9
梳洗河
10
五马精品城
11
五马市场
12
东湖公园
13
市口腔病医院
14
岱岳区供电局
15
南湖公园
16
普惠建工
17
蒿里山(风光假日酒店)
18
老汽车站(灵山大街)
19
肿瘤医院
20
老王府村
21
长城东区
22
长城中学
23
泰山珠宝文化城(泰山古玩)
24
光彩大市场
25
华新新干线(新兴悦蓝山)
26
高铁泰安站
27
英雄山中学(东岳鑫城)
28
泰山国际汽配城
泰安交通指南
查看地图
泰安旅游网
泰安旅游线路
泰安周边游
泰安旅行社
泰安旅游景点
泰安旅游攻略
泰安天气预报
泰安酒店预订
泰安电子地图
泰安长途汽车
泰安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南