泰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
泰州公交查询
>
泰州公交站点查询
>
安居苑
泰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
安居苑
的公交线路:
301路
泰州301路
(夜间线路)
客运南站 18:30-21:30|兴业小区 18:30-21:30
泰州市公共交通有限公司
去程
返程
1
客运南站
2
消防支队
3
盛和花园西门
4
建工大厦
5
市政府西门
6
莲花三号区东门
7
莲花二号区东门
8
人民医院南院
9
美好上郡
10
世纪联华
11
莲花五号区南门
12
南师大西门
13
市二附中
14
梅兰芳公园
15
城东小学
16
泰州书城
17
鼓楼路小学
18
市二中
19
泰州一百东
20
泰州一百
21
青年桥北
22
青年桥南
23
实验小学
24
石油公司
25
安定书院
26
西门桥
27
江洲路口
28
景光小区
29
林海集团
30
安居苑
31
兴业小区
1
兴业小区
2
安居苑
3
林海集团
4
景光小区
5
江洲路口
6
西门桥
7
安定书院
8
石油公司
9
实验小学
10
青年桥南
11
泰州一百
12
泰州一百东
13
市二中
14
鼓楼路小学
15
泰州书城
16
城东小学
17
梅兰芳公园
18
市二附中
19
南师大西门
20
莲花五号区南门
21
世纪联华
22
美好上郡
23
人民医院南院
24
莲花二号区东门
25
莲花三号区东门
26
市政府西门
27
建工大厦
28
盛和花园西门
29
消防支队
30
客运南站
泰州交通指南
查看地图
泰州旅游网
泰州旅游线路
泰州周边游
泰州旅行社
泰州旅游景点
泰州旅游攻略
泰州天气预报
泰州酒店预订
泰州电子地图
泰州长途汽车
泰州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南