泰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
泰州公交查询
>
泰州公交站点查询
>
智堡小区
泰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
智堡小区
的公交线路:
112路
118路
泰州112路
(市区线路)
客运南站 6:30-18:20|苏中农贸市场 6:30-18:20
泰州市公共交通有限公司
去程
返程
1
客运南站
2
消防支队
3
盛和花园西门
4
苏源花园
5
左岸名都
6
泰河名府
7
中国医药城医院
8
凤凰21
9
鑫泰花园
10
丁家庄
11
华林装饰城
12
任景
13
供电新苑
14
区消防大队
15
海舟市场
16
单声文物馆
17
青年桥北
18
沈毅中学
19
稻河湾
20
杨桥口
21
演化桥
22
韩桥
23
花园庄北
24
森园小区
25
智堡小区
26
东风北路桥北
27
唐甸村
28
魏徐村南
29
苏中农贸市场西
30
苏中农贸市场
1
苏中农贸市场
2
苏中农贸市场西
3
魏徐村南
4
唐甸村
5
东风北路桥北
6
智堡小区
7
森园小区
8
花园庄北
9
韩桥
10
演化桥
11
杨桥口
12
稻河湾
13
沈毅中学
14
青年桥北
15
单声文物馆
16
海舟市场
17
区消防大队
18
供电新苑
19
任景
20
华林装饰城
21
丁家庄
22
鑫泰花园
23
凤凰21
24
中国医药城医院
25
泰河名府
26
左岸名都
27
苏源花园
28
盛和花园西门
29
消防支队
30
客运南站
泰州118路
(市区线路)
森园小区 6:30-18:20|百饰得装饰城 6:30-18:20
泰州市公共交通有限公司
去程
返程
1
森园小区
2
智堡小区
3
森园路口
4
城东派出所
5
启鼎花园
6
东进小区
7
阳光新城
8
迎春小区
9
金通梅园北
10
金通梅园
11
梅兰芳公园
12
城东小学
13
人民医院北院
14
海陵学校
15
文峰千家惠
16
梅兰芳剧院
17
万达广场南门
18
人民医院南院
19
莲花二号区东门
20
人民公园北门
21
广电中心南门
22
新塘小区西门
23
烟草公司
24
省泰中附中
25
东润第一城西门
26
上海大花园
27
百饰得装饰城
1
百饰得装饰城
2
上海大花园
3
东润第一城(西门)
4
省泰中附中
5
烟草公司
6
新塘小区(西门)
7
广电中心(南门)
8
人民公园(北门)
9
莲花二号区(东门)
10
人民医院南院
11
万达广场(南门)
12
梅兰芳剧院
13
文峰千家惠
14
海陵学校
15
人民医院北院
16
城东小学
17
梅兰芳公园
18
金通梅园
19
金通梅园北
20
迎春小区
21
阳光新城
22
东进小区
23
启鼎花园
24
城东派出所
25
森园路口
26
智堡小区
27
森园小区
泰州交通指南
查看地图
泰州旅游网
泰州旅游线路
泰州周边游
泰州旅行社
泰州旅游景点
泰州旅游攻略
泰州天气预报
泰州酒店预订
泰州电子地图
泰州长途汽车
泰州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南