台州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点查询
>
东山
台州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
东山公园
东山公园(南)
东山公园(南)
东山公园(西)
东山公园(西)
东山公圆(南门)
东山公圆(南门)
东山卫生院
经过
东山
的公交线路:
107路
121路
台州107路
(市区线路)
夏:首班5:50末班18:00 冬:首班6:15末班17:40
台州市都市公交公司
去程
返程
1
七号码头
2
市立医院
3
凤凰桥
4
金三角
5
白云山加油站
6
星星广场
7
方远集团
8
公安大楼(台州市公安局)
9
界牌
10
三官堂
11
沙王
12
洪家交警中队
13
洪西路口
14
洪家
15
台州客运东站
16
东大集团
17
后高桥
18
洪龙路口
19
花潭
20
马庄
21
马庄老年协会
22
上水塔
23
食品厂
24
东山卫生院
25
东山
26
育英体校
27
椒江福利院(台州学院椒江附中)
28
花泾
29
上马
30
中村
31
西山
32
后村小区
33
上北山村
34
太阳谷小区
35
建库路口
36
太阳城
1
太阳城
2
建库路口
3
太阳谷小区
4
上北山村
5
后村小区
6
西山
7
中村
8
上马
9
花泾
10
椒江福利院(台州学院椒江附中)
11
育英体校
12
东山
13
东山卫生院
14
食品厂
15
上水塔
16
马庄老年协会
17
马庄
18
花潭
19
洪龙路口
20
后高桥
21
东大集团
22
台州客运东站
23
洪家
24
洪西路口
25
洪家交警中队
26
沙王
27
三官堂
28
界牌
29
耀江花园
30
公安大楼(台州市公安局)
31
方远集团
32
星星广场
33
白云山加油站
34
金三角
35
凤凰桥
36
市立医院
37
七号码头
台州121路
(市区线路)
夏:首班6:10末班18:00 冬:首班6:10末班17:40
台州市都市公交公司
去程
返程
1
台州客运总站
2
葭沚
3
葭沚大转盘
4
东京湾小区
5
葭沚办事处
6
东泰华庭
7
平桥小区
8
市检察院
9
台州学院椒江分院
10
枧头
11
后许
12
东山
13
东上洋
14
预制场
15
下陈贝
16
方桥
17
马屿头
18
井马村
19
井马水库
1
井马水库
2
井马村
3
马屿头
4
方桥
5
下陈贝
6
预制场
7
东上洋
8
东山
9
后许
10
枧头
11
台州学院椒江分院
12
市检察院
13
平桥小区
14
东泰华庭
15
葭沚办事处
16
东京湾小区
17
葭沚大转盘
18
葭沚
19
台州客运总站
台州交通指南
查看地图
台州旅游网
台州旅游线路
台州周边游
台州旅行社
台州旅游景点
台州旅游攻略
台州天气预报
台州酒店预订
台州电子地图
台州长途汽车
台州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南