台州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点查询
>
飞龙
台州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
王家飞龙
经过
飞龙
的公交线路:
133路
台州133路
(市区线路)
夏令5:40-18:20 冬令5:40-18:20
台州市都市公交公司
去程
返程
1
七号码头
2
小商品市场
3
万济池菜场
4
椒江办证中心
5
西门
6
建设新村
7
椒江党校
8
屷崦岭
9
台州一中
10
太和小区
11
红太阳
12
民辉村
13
二条路三条路口
14
东风村
15
王家村
16
飞龙
17
高闸
18
郭家(宏大塑业)
19
甲北街
20
光辉村
21
翻身村
22
解家村
23
三塘村
24
四甲
25
三甲后街
26
三甲办事处
27
一心村
28
裕广堂
29
坚决
30
优胜
31
石柱加油站
32
街下村
33
海明
34
海丰
35
沿海
1
沿海
2
海丰
3
海明
4
街下村
5
石柱加油站
6
优胜
7
坚决
8
裕广堂
9
一心村
10
三甲办事处
11
三甲后街
12
四甲
13
三塘村
14
解家村
15
翻身村
16
光辉村
17
甲北街
18
郭家(宏大塑业)
19
高闸
20
飞龙
21
王家村
22
东风村
23
二条路三条路口
24
民辉村
25
红太阳
26
太和小区
27
台州一中
28
屷崦岭
29
椒江党校
30
建设新村
31
西门
32
椒江办证中心
33
万济池菜场
34
小商品市场
35
七号码头
台州交通指南
查看地图
台州旅游网
台州旅游线路
台州周边游
台州旅行社
台州旅游景点
台州旅游攻略
台州天气预报
台州酒店预订
台州电子地图
台州长途汽车
台州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南