台州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点查询
>
洪家街道办事处
台州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
洪家街道办事处
的公交线路:
129路
122路
椒江-新桥
台州129路
(市区线路)
夏:首班5:50末班17:30 冬:首班5:50末班17:30 间隔:14分钟
台州市都市公交公司
去程
返程
1
东园小区
2
海门老街(椒江剧院)
3
永泰花园
4
区办证中心
5
椒江二中
6
海门派出所
7
椒江党校
8
大悲洞
9
枫南小区东
10
椒江交警大队
11
景元小区(书生中学)
12
景元西苑
13
市车管所
14
大转盘
15
挡角
16
南洋科技
17
公安汽校(台州汽校)
18
三官堂
19
沙王
20
洪家交警中队
21
洪西路口
22
洪家
23
洪家街道办事处
24
东大集团
25
星星集团
26
培训基地
27
钗洋村
28
钗洋路口
29
战友小学
30
菜场
31
祝昌
32
龙潭岙
1
龙潭岙
2
祝昌
3
菜场
4
战友小学
5
钗洋路口
6
钗洋村
7
培训基地
8
星星集团
9
东大集团
10
洪家街道办事处
11
洪家
12
洪西路口
13
洪家交警中队
14
沙王
15
三官堂
16
公安汽校(台州汽校)
17
南洋科技
18
挡角
19
大转盘
20
市车管所
21
景元西苑
22
景元小区(书生中学)
23
椒江交警大队
24
枫南小区东
25
大悲洞
26
椒江党校
27
海门派出所
28
椒江二中
29
区办证中心
30
永泰花园
31
海门老街(椒江剧院)
32
东园小区
台州122路
(市区线路)
夏:首班6:10末班18:00 冬:首班6:10末班17:40
台州市都市公交公司
去程
返程
1
洪家街道办事处
2
台州客运东站
3
陶瓷城
4
大板桥村部
5
大板桥
6
义民
7
城市港湾
8
上洋桥村部
9
上洋桥
10
港头徐
11
洪家中学
12
洪家街道办事处
1
洪家街道办事处
2
洪家中学
3
港头徐
4
上洋桥
5
上洋桥村部
6
城市港湾
7
义民
8
大板桥
9
大板桥村部
10
陶瓷城
11
台州客运东站
12
洪家街道办事处
台州椒江-新桥
(跨区线路)
去程
返程
1
七号码头
2
市立医院
3
凤凰桥
4
白云山加油站
5
星星广场
6
枫南宾馆
7
公安大楼
8
界牌
9
三官堂
10
沙王
11
洪西路口
12
洪家车站
13
洪家街道办事处
14
台州客运东站
15
港头徐
16
松塘
17
龙头王
18
竹木市场
19
路桥短途南站
20
新桥镇
1
新桥镇
2
路桥短途南站
3
竹木市场
4
龙头王
5
松塘
6
港头徐
7
台州客运东站
8
洪家街道办事处
9
洪家车站
10
洪西路口
11
沙王
12
三官堂
13
界牌
14
公安大楼
15
枫南宾馆
16
星星广场
17
白云山加油站
18
凤凰桥
19
市立医院
20
七号码头
台州交通指南
查看地图
台州旅游网
台州旅游线路
台州周边游
台州旅行社
台州旅游景点
台州旅游攻略
台州天气预报
台州酒店预订
台州电子地图
台州长途汽车
台州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南