台州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点查询
>
建筑装饰城(耀江广场)
台州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
建筑装饰城(耀江广场)
的公交线路:
307路
台州307路
(市区线路)
夏令5:30-18:30 冬令:6:30-18:00
台州市路桥联合公交公司
去程
返程
1
路桥图书馆
2
路北街道
3
水天一色
4
建筑装饰城(耀江广场)
5
台州客运南站
6
路北小学
7
路桥中学
8
望景湾
9
名门嘉苑
10
螺洋小学
11
绿城玫瑰园
12
香樟湖畔
1
香樟湖畔
2
绿城玫瑰园
3
螺洋小学
4
名门嘉苑
5
望景湾
6
路桥中学
7
路北小学
8
台州客运南站
9
建筑装饰城(耀江广场)
10
水天一色
11
路北街道
12
路桥图书馆
台州交通指南
查看地图
台州旅游网
台州旅游线路
台州周边游
台州旅行社
台州旅游景点
台州旅游攻略
台州天气预报
台州酒店预订
台州电子地图
台州长途汽车
台州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南