台州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点查询
>
椒江运管局
台州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
椒江运管局
的公交线路:
132路
台州132路
(市区线路)
首班 6:30 末班 17:35
台州市都市公交公司
去程
返程
1
太阳城
2
建库
3
高坎
4
栅浦
5
台州客运总站
6
葭沚
7
椒江区检察院法院
8
岩屿公园
9
云西云健小区
10
白云云西新村
11
白云山加油站
12
枫南小区(北)
13
椒江运管局
14
台州一中
15
太和小区
16
红太阳
17
东风
18
民辉
19
椒江公交综合站场
1
椒江公交综合站场
2
民辉
3
东风
4
红太阳
5
太和小区
6
台州一中
7
椒江运管局
8
枫南小区(北)
9
白云山加油站
10
白云云西新村
11
云西云健小区
12
岩屿公园
13
椒江区检察院法院
14
葭沚
15
台州客运总站
16
栅浦
17
高坎
18
建库
19
太阳城
台州交通指南
查看地图
台州旅游网
台州旅游线路
台州周边游
台州旅行社
台州旅游景点
台州旅游攻略
台州天气预报
台州酒店预订
台州电子地图
台州长途汽车
台州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南