台州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点查询
>
葭沚办事处
台州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
葭沚办事处(东京湾小区)
经过
葭沚办事处
的公交线路:
121路
128路
台州121路
(市区线路)
夏:首班6:10末班18:00 冬:首班6:10末班17:40
台州市都市公交公司
去程
返程
1
台州客运总站
2
葭沚
3
葭沚大转盘
4
东京湾小区
5
葭沚办事处
6
东泰华庭
7
平桥小区
8
市检察院
9
台州学院椒江分院
10
枧头
11
后许
12
东山
13
东上洋
14
预制场
15
下陈贝
16
方桥
17
马屿头
18
井马村
19
井马水库
1
井马水库
2
井马村
3
马屿头
4
方桥
5
下陈贝
6
预制场
7
东上洋
8
东山
9
后许
10
枧头
11
台州学院椒江分院
12
市检察院
13
平桥小区
14
东泰华庭
15
葭沚办事处
16
东京湾小区
17
葭沚大转盘
18
葭沚
19
台州客运总站
台州128路
(市区线路)
夏:首班6:00末班18:00 冬:首班6:30末班16:40 间隔:50分钟
台州市都市公交公司
去程
返程
1
东山公园
2
海门老街
3
永泰花园
4
市立医院(东)
5
银河商城
6
中山广场
7
市中医院
8
云健小区
9
台州市房管处
10
葭沚办事处
11
学院路小学
12
红星村
13
碧海明珠
14
永宁村
15
新明半岛
16
台州外国语学校
17
台州学院椒江分院
18
市检察院
19
高教园区(东)
20
体育馆(东)
21
游泳馆
22
台州学院椒江附中(兰庭花园)
23
椒江福利院
1
椒江福利院
2
台州学院椒江附中(兰庭花园)
3
游泳馆
4
体育馆(东)
5
高教园区(东)
6
市检察院
7
台州学院椒江分院
8
台州外国语学校
9
新明半岛
10
永宁村
11
碧海明珠
12
红星村
13
学院路小学
14
葭沚办事处
15
台州市房管处
16
云健小区
17
市中医院
18
中山广场
19
银河商城
20
市立医院(东)
21
永泰花园
22
海门老街
23
东山公园
台州交通指南
查看地图
台州旅游网
台州旅游线路
台州周边游
台州旅行社
台州旅游景点
台州旅游攻略
台州天气预报
台州酒店预订
台州电子地图
台州长途汽车
台州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南