滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
大市庄
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大市庄
的公交线路:
镇村7路
k209
203路
滕州镇村7路
(城乡线路支线)
(5.1—9.30)6:00—19:30,(10.1—4.30)6:00—18:00。20分钟一班
交运公交公司
去程
返程
1
大坞换乘中心
2
大市庄
3
峄庄邮局
4
大坞三中
5
两水泉村
6
牟庄
7
洪山口村
8
东官村
9
金马山村
10
朱村
11
郭楼村
12
孟楼村
13
纸坊村
14
三山村
1
三山村
2
纸坊村
3
孟楼村
4
郭楼村
5
朱村
6
金马山村
7
东官村
8
洪山口村
9
牟庄
10
两水泉村
11
大坞三中
12
峄庄邮局
13
大市庄
14
大坞换乘中心
滕州k209
(城乡线路)
滕州东站5:30-19:00,红荷湿地7:00-20:20
交运公交公司
去程
返程
1
滕州高铁换乘中心
2
朝阳社区
3
东木路
4
亮康然食品厂
5
振兴路
6
荆沟
7
骏驰纺织公司
8
华海集团
9
奥体花园
10
体育中心
11
上海通盛花园
12
苹果花园
13
政务中心
14
市法院
15
伦达星尚城
16
长途汽车总站
17
明雨茶叶公司
18
农机市场
19
国家机床检测中心
20
东十里岗
21
国际机床市场
22
104路口
23
党村
24
胡村
25
郝庄
26
正德康城
27
洪西
28
营里
29
王寨
30
大市庄
31
和福
32
大坞公交换乘中心
33
大坞西
34
小坞
35
岗子
36
民生
37
前郁郎
38
后郁郎
39
滨湖计生办
40
微山湖古镇
41
滨湖医院
42
黄庄
43
阳关
44
屈庄
45
孙阁
46
渔营
47
东古村
48
西古村
49
中迭湖
50
西迭湖
51
微山湖红荷湿地景区
1
微山湖红荷湿地景区
2
西迭湖
3
中迭湖
4
西古村
5
东古村
6
渔营
7
孙阁
8
屈庄
9
阳关
10
黄庄
11
滨湖医院
12
微山湖古镇
13
滨湖计生办
14
后郁郎
15
前郁郎
16
民生
17
岗子
18
小坞
19
大坞西
20
大坞公交换乘中心
21
和福
22
大市庄
23
王寨
24
营里
25
洪西
26
正德康城
27
郝庄
28
胡村
29
党村
30
104路口
31
国际机床市场
32
东十里岗
33
国家机床检测中心
34
农机市场
35
明雨茶叶公司
36
长途汽车总站
37
伦达星尚城
38
市法院
39
政务中心
40
苹果花园
41
上海通盛花园
42
体育中心
43
奥体花园
44
华海集团
45
骏驰纺织公司
46
荆沟
47
振兴路
48
亮康然食品厂
49
东木路
50
朝阳社区
51
滕州高铁换乘中心
滕州203路
(城乡线路)
滕州交运公交公司
去程
返程
1
汽车西站
2
翔宇儿童城
3
滕化烧烫伤医院
4
金州花园
5
天牛煎饼机厂
6
柳屯路
7
汽配城
8
兴盟国际商城
9
李庄
10
种寨
11
三官庙
12
姜屯镇政府
13
姜屯卫生院
14
邱楼(孔庄)
15
张园
16
邱庄
17
小营州
18
张孔庄
19
李店
20
休城
21
小市庄
22
东坞
23
大坞公交换乘中心
24
大市庄
25
峄庄邮局
26
滕州三中
27
两水泉
28
牟庄
29
洪山口
30
东官
31
金马山
32
朱村
33
郭楼
34
孟楼
35
三山
1
三山
2
孟楼
3
郭楼
4
朱村
5
金马山
6
东官
7
洪山口
8
牟庄
9
两水泉
10
滕州三中
11
峄庄邮局
12
大市庄
13
大坞公交换乘中心
14
东坞
15
小市庄
16
休城
17
李店
18
张孔庄
19
小营州
20
邱庄
21
张园
22
邱楼(孔庄)
23
姜屯卫生院
24
姜屯镇政府
25
三官庙
26
种寨
27
李庄
28
兴盟国际商城
29
汽配城
30
柳屯路
31
天牛煎饼机厂
32
金州花园
33
滕化烧烫伤医院
34
翔宇儿童城
35
汽车西站
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南