滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
大同天下
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大同天下
的公交线路:
18路
20路
31路
305
k307路
滕州18路
(市区线路)
火车站6:00--19:00(冬季末班18:00),王开三居6:00--19:00(冬季末班18:00)
滕州公交公司
去程
返程
1
火车站
2
幸福小区
3
财贸医院
4
教育局
5
人民医院
6
住建局
7
实验小学
8
荆河公园
9
园林处
10
财政局
11
交通运输局
12
秦庄
13
善南办事处
14
双庙
15
交警大队
16
董村
17
任村
18
王开医院
19
王开村
20
房村
21
王开三村
22
王开西站
23
二中新校
24
善国苑小区
25
善国苑北门
26
滕阳路
27
小屯
28
华宝公司
29
高庄
30
大同天下
31
滕南中学
32
天来客小区
33
火车站
1
火车站
2
天来客小区
3
滕南中学
4
大同天下
5
高庄
6
华宝公司
7
小屯
8
滕阳路
9
善国苑北门
10
善国苑小区
11
二中新校
12
王开西站
13
王开三村
14
房村
15
王开村
16
王开医院
17
任村
18
董村
19
交警大队
20
双庙
21
善南办事处
22
秦庄
23
交通运输局
24
财政局
25
园林处
26
荆河公园
27
实验小学
28
住建局
29
人民医院
30
教育局
31
财贸医院
32
幸福小区
33
火车站
滕州20路
(市区线路)
6:00--20:00(夏季末班20:30)
滕州公交公司
去程
返程
1
生态园
2
腾飞路
3
彩印厂
4
市交通稽查大队
5
农村公路管理处
6
公交第五停车场
7
滕都帝景
8
高庄居
9
大同天下
10
明珠花园
11
市财政局
12
东寺院
13
荆河公园
14
京泰购物
15
市中医院
16
市人民医院
17
滕州剧院
18
市人才市场
19
育才中学
20
行政执法局
21
市政务中心西
22
市武装部
23
市政务中心
24
市公安局
25
苹果花园
26
通盛上海花园
27
奥林匹克中心
28
奥体花园
29
翠月环岛
30
龙泉首府
31
京台高速滕州北出口
1
京台高速滕州北出口
2
龙泉首府
3
翠月环岛
4
奥体花园
5
奥林匹克中心
6
通盛上海花园
7
苹果花园
8
市公安局
9
市政务中心
10
市武装部
11
市政务中心西
12
行政执法局
13
育才中学
14
市人才市场
15
滕州剧院
16
市人民医院
17
市中医院
18
京泰购物
19
荆河公园
20
东寺院
21
市财政局
22
明珠花园
23
大同天下
24
高庄居
25
滕都帝景
26
公交第五停车场
27
农村公路管理处
28
市交通稽查大队
29
彩印厂
30
腾飞路
31
生态园
滕州31路
(市区线路)
早6:00至晚6:30随季节变化有调整间隔约15分钟一班
滕州市公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
天客来小区
3
滕南中学
4
大同天下
5
高庄
6
荆河派出所
7
丰尔达金属公司
8
刘楼
9
现代驾校
10
后洪绪
11
玉楼村
12
白龙湾
13
西大彦
14
苏桥村
15
种寨
16
东沙胡同
17
后沙胡同
18
韩场
19
仇官庄
20
党村小学
21
党村
22
张寨
23
后十里岗
24
前十里铺
25
后屯居
26
西七里沟
27
公交客运站
28
长途汽车站
29
市武装部
30
滕文中学
31
城市管理局
32
育才中学
33
人才市场
34
滕州剧院
35
人防办
36
人民医院
37
市中医院
38
实验小学
39
火车站(共39站)
1
火车站
2
实验小学
3
市中医院
4
人民医院
5
人防办
6
滕州剧院
7
人才市场
8
育才中学
9
城市管理局
10
滕文中学
11
市武装部
12
长途汽车站
13
公交客运站
14
西七里沟
15
后屯居
16
前十里铺
17
后十里岗
18
张寨
19
党村
20
党村小学
21
仇官庄
22
韩场
23
后沙胡同
24
东沙胡同
25
种寨
26
苏桥村
27
西大彦
28
白龙湾
29
玉楼村
30
后洪绪
31
现代驾校
32
刘楼
33
丰尔达金属公司
34
荆河派出所
35
高庄
36
大同天下
37
滕南中学
38
天客来小区
39
火车站(共39站)
滕州305
(市区线路)
滕州国运公交公司
去程
返程
1
长途汽车总站
2
嘉誉商贸城
3
大同花园
4
华孚商贸城
5
肾病医院
6
美明佳苑
7
银河大厦(汽车西站)
8
金城小区
9
富丽华小区
10
大同南路
11
大同天下
12
明珠花园
13
优品天地
14
善南办事处
15
文昌路
16
市交警大队
17
董村花卉市场
18
劳动力市场
19
王开转盘
20
龙泉机械园
21
南池
22
信诚交通
23
中通驾校
24
滕州看守所
25
仓沟眼科医院
26
前仓沟
27
新营
28
南古石
29
河汇
30
农村公路养护中心
31
俭庄社区
32
墨子广场
33
木石公交换乘中心
34
桥口
35
落凤山
36
羊庄公交换乘中心
37
羊庄工商所
38
杜屯
39
黄屯
40
西石湾
41
羊庄中学
42
东石湾
43
小赵庄
44
宋屯
45
羊山
46
下黄沟
47
中黄沟
1
中黄沟
2
下黄沟
3
羊山
4
宋屯
5
小赵庄
6
东石湾
7
羊庄中学
8
西石湾
9
黄屯
10
杜屯
11
羊庄工商所
12
羊庄公交换乘中心
13
落凤山
14
桥口
15
木石公交换乘中心
16
墨子广场
17
俭庄社区
18
农村公路养护中心
19
河汇
20
南古石
21
新营
22
前仓沟
23
仓沟眼科医院
24
滕州看守所
25
中通驾校
26
信诚交通
27
南池
28
龙泉机械园
29
王开转盘
30
劳动力市场
31
董村花卉市场
32
市交警大队
33
文昌路
34
善南办事处
35
优品天地
36
明珠花园
37
大同天下
38
大同南路
39
富丽华小区
40
金城小区
41
银河大厦(汽车西站)
42
美明佳苑
43
肾病医院
44
华孚商贸城
45
大同花园
46
嘉誉商贸城
47
长途汽车总站
滕州k307路
(市区线路)
滕州国运公交公司
去程
返程
1
长途汽车总站
2
嘉誉商贸城
3
大同花园
4
华孚商贸城
5
肾病医院
6
美明佳苑
7
银河大厦(汽车西站)
8
金城小区
9
富丽华小区
10
大同南路
11
大同天下
12
明珠花园
13
优品天地
14
善南办事处
15
文昌路
16
市交警大队
17
东村花卉市场
18
劳动力市场
19
王开转盘
20
龙泉机械园
21
南池
22
信诚交通
23
中通驾校
24
滕州看守所
25
后仓沟
26
仓沟眼科医院
27
前仓沟
28
新营
29
西古石
30
河汇
31
市农村公路养护中心
32
俭庄社区
33
墨子广场
34
木石公交换乘中心
35
桥口
36
落凤山
37
羊庄公交换乘中心
38
羊庄镇政府
39
杜屯
40
黄屯
41
西石湾
42
羊庄中学
43
东石湾
44
小赵庄
45
宋屯
46
中联办公区
47
中联水泥厂
1
中联水泥厂
2
中联办公区
3
宋屯
4
小赵庄
5
东石湾
6
羊庄中学
7
西石湾
8
黄屯
9
杜屯
10
羊庄镇政府
11
羊庄公交换乘中心
12
落凤山
13
桥口
14
木石公交换乘中心
15
墨子广场
16
俭庄社区
17
市农村公路养护中心
18
河汇
19
西古石
20
新营
21
前仓沟
22
仓沟眼科医院
23
后仓沟
24
滕州看守所
25
中通驾校
26
信诚交通
27
南池
28
龙泉机械园
29
王开转盘
30
劳动力市场
31
东村花卉市场
32
市交警大队
33
文昌路
34
善南办事处
35
优品天地
36
明珠花园
37
大同天下
38
大同南路
39
富丽华小区
40
金城小区
41
银河大厦(汽车西站)
42
美明佳苑
43
肾病医院
44
华孚商贸城
45
大同花园
46
嘉誉商贸城
47
长途汽车总站
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南