滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
第三实小
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
第三实小
的公交线路:
2路
22路
K107路
滕州2路
(市区线路)
6:00--21:00
去程
返程
1
山东化工技师学院
2
市委党校
3
西班牙庄园
4
滕州宾馆
5
枣庄科技职业学院
6
市检察院
7
第三实小
8
安居小区
9
妇幼保健院
10
北辛中学
11
滕州剧院
12
人民医院
13
住建局(市中医院)
14
实验小学
15
问天广场
16
火车站
1
火车站
2
问天广场
3
实验小学
4
住建局(市中医院)
5
人民医院
6
滕州剧院
7
北辛中学
8
妇幼保健院
9
安居小区
10
第三实小
11
市检察院
12
枣庄科技职业学院
13
滕州宾馆
14
西班牙庄园
15
市委党校
16
山东化工技师学院
滕州22路
(市区线路)
教考中心6:00--19:00(冬季末班18:00),龙庄婚庆公司6:00--19:00(冬季末班18:00)
滕州公交公司
去程
返程
1
教考中心
2
于岗
3
后荆沟
4
市交警队事故科
5
翠月环岛
6
滕州宾馆
7
枣庄科技职业学院
8
市检察院
9
第三实小
10
安居小区
11
塔寺北街
12
通信大队(文苑广告)
13
中央城东站
14
龙泉小学
15
中央城
16
人民医院东
17
市中医院(善国社区)
18
京泰购物
19
荆河公园
20
东寺院
21
市财政局
22
市交通局
23
伤骨医院
24
园区管委会
25
祥源路
26
市政工程处
27
大地机床公司
28
赵沟
29
生态园
30
轴村
31
龙园古镇
32
刘西村
1
刘西村
2
龙园古镇
3
轴村
4
生态园
5
赵沟
6
大地机床公司
7
市政工程处
8
祥源路
9
园区管委会
10
伤骨医院
11
市交通局
12
市财政局
13
东寺院
14
荆河公园
15
京泰购物
16
市中医院(善国社区)
17
人民医院东
18
中央城
19
龙泉小学
20
中央城东站
21
通信大队(文苑广告)
22
塔寺北街
23
安居小区
24
第三实小
25
市检察院
26
枣庄科技职业学院
27
滕州宾馆
28
翠月环岛
29
市交警队事故科
30
后荆沟
31
于岗
32
教考中心
滕州K107路
(市区线路)
火车站6:00--21:00,滕州东站6:50--21:50
滕州公交公司
去程
返程
1
问天广场(火车站)
2
汽车西站
3
馍馍庄小区
4
美明佳苑
5
肾病医院
6
华孚商贸城
7
移动公司
8
中国银行
9
北辛中学
10
妇幼保健院
11
安居小区
12
第三实小
13
市检察院
14
实验高中
15
一中东校
16
滕州宾馆
17
翠月环岛
18
鹏翔驾校
19
龙腾水街
20
荆沟
21
东沙河
22
亮康然食品厂
23
高铁换乘中心
24
滕州东站
1
滕州东站
2
高铁换乘中心
3
亮康然食品厂
4
东沙河
5
荆沟
6
龙腾水街
7
鹏翔驾校
8
翠月环岛
9
滕州宾馆
10
一中东校
11
实验高中
12
市检察院
13
第三实小
14
安居小区
15
妇幼保健院
16
北辛中学
17
中国银行
18
移动公司
19
华孚商贸城
20
肾病医院
21
美明佳苑
22
馍馍庄小区
23
汽车西站
24
问天广场(火车站)
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南