滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
市中医院
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
市中医院(善国社区)
住建局(市中医院)
经过
市中医院
的公交线路:
9路
13路
16路
19路
20路
31路
K108路
滕州9路
(市区线路)
6:00--20:30
去程
返程
1
火车站
2
幸福小区
3
财贸医院
4
滕州一中
5
新兴小区
6
老干部活动中心
7
前进小学
8
丽都水岸
9
市建行慈善医院
10
新华街
11
长途汽车站
12
市武装部
13
尚贤中学
14
市政务中心
15
华美中学
16
通盛上海花园
17
奥林匹克中心
18
华海集团
19
滕州宾馆
20
七彩阳光城
21
樱花苑小区
22
国际家居广场
23
大庙小学
24
阳光丽景
25
滨江国际花苑
26
龙泉广场
27
春秋阁小区
28
市中医院
29
奎文市场
30
滕州日报社
31
火车站
1
火车站
2
滕州日报社
3
奎文市场
4
市中医院
5
春秋阁小区
6
龙泉广场
7
滨江国际花苑
8
阳光丽景
9
大庙小学
10
国际家居广场
11
樱花苑小区
12
七彩阳光城
13
滕州宾馆
14
华海集团
15
奥林匹克中心
16
通盛上海花园
17
华美中学
18
市政务中心
19
尚贤中学
20
市武装部
21
长途汽车站
22
新华街
23
市建行慈善医院
24
丽都水岸
25
前进小学
26
老干部活动中心
27
新兴小区
28
滕州一中
29
财贸医院
30
幸福小区
31
火车站
滕州13路
(市区线路)
6:00--18:30
去程
返程
1
火车站
2
步行街
3
滕州日报社
4
市中医院
5
人民医院
6
滕州剧院
7
人才市场
8
育才中学
9
行政执法局
10
滕文中学
11
市政务中心
12
市武装部
13
周楼村
14
长途汽车站
15
农机公司
16
鲁东小区
17
粮油机械厂
18
英才学校
19
韩桥
20
机械园区
21
小河圈
22
王楼
23
五里屯
24
天牛煎饼机厂
25
金州花园
26
瑞达化工
27
西市场
28
翔宇儿童城
29
汽车西站
30
火车站
1
火车站
2
汽车西站
3
翔宇儿童城
4
西市场
5
瑞达化工
6
金州花园
7
天牛煎饼机厂
8
五里屯
9
王楼
10
小河圈
11
机械园区
12
韩桥
13
英才学校
14
粮油机械厂
15
鲁东小区
16
农机公司
17
长途汽车站
18
周楼村
19
市武装部
20
市政务中心
21
滕文中学
22
行政执法局
23
育才中学
24
人才市场
25
滕州剧院
26
人民医院
27
市中医院
28
滕州日报社
29
步行街
30
火车站
滕州16路
(市区线路)
6:00--18:30
去程
返程
1
王开医院
2
任村
3
董村
4
双庙
5
交警队事故科
6
贺庄
7
二中南门
8
二中北门
9
文昌商场
10
工人医院
11
实验小学
12
时代超市
13
火车站
14
幸福小区
15
财贸医院
16
市教育局
17
人民医院南门
18
市中医院
19
京泰购物
20
荆河公园
21
东寺院
22
市财政局
23
市交通局
24
伤骨医院
25
园区管委会
26
同锐机床公司
27
圣泰电缆
28
墨子中学
29
威诺意尔家具厂
30
王开医院
1
王开医院
2
威诺意尔家具厂
3
墨子中学
4
圣泰电缆
5
同锐机床公司
6
园区管委会
7
伤骨医院
8
市交通局
9
市财政局
10
东寺院
11
荆河公园
12
京泰购物
13
市中医院
14
人民医院南门
15
市教育局
16
财贸医院
17
幸福小区
18
火车站
19
时代超市
20
实验小学
21
工人医院
22
文昌商场
23
二中北门
24
二中南门
25
贺庄
26
交警队事故科
27
双庙
28
董村
29
任村
30
王开医院
滕州19路
(市区线路)
上营6:00--19:00(冬季末班18:00),国家机床质检中心6:00-19:00(冬季末班18:00)
滕州公交公司
去程
返程
1
上营
2
仓沟医院
3
中通驾校
4
金信水泥制品厂
5
南池村
6
王开医院
7
公共汽车公司
8
鞠庄
9
园区管委会
10
伤骨医院
11
市交通局
12
市财政局
13
东寺院
14
荆河公园
15
京泰购物
16
市中医院
17
人民医院
18
滕州剧院
19
中国银行
20
移动公司
21
大同花园
22
华孚商贸城市慈善医院
23
嘉誉商贸城
24
长途汽车站
25
农机公司
26
国家机床质检中心
1
国家机床质检中心
2
农机公司
3
长途汽车站
4
嘉誉商贸城
5
大同花园
6
华孚商贸城市慈善医院
7
移动公司
8
中国银行
9
滕州剧院
10
人民医院
11
市中医院
12
京泰购物
13
荆河公园
14
东寺院
15
市财政局
16
市交通局
17
奥森公司
18
园区管委会
19
鞠庄
20
公共汽车公司
21
王开医院
22
南池村
23
金信水泥制品厂
24
中通驾校
25
仓沟医院
26
滕州看守所
27
上营
滕州20路
(市区线路)
6:00--20:00(夏季末班20:30)
滕州公交公司
去程
返程
1
生态园
2
腾飞路
3
彩印厂
4
市交通稽查大队
5
农村公路管理处
6
公交第五停车场
7
滕都帝景
8
高庄居
9
大同天下
10
明珠花园
11
市财政局
12
东寺院
13
荆河公园
14
京泰购物
15
市中医院
16
市人民医院
17
滕州剧院
18
市人才市场
19
育才中学
20
行政执法局
21
市政务中心西
22
市武装部
23
市政务中心
24
市公安局
25
苹果花园
26
通盛上海花园
27
奥林匹克中心
28
奥体花园
29
翠月环岛
30
龙泉首府
31
京台高速滕州北出口
1
京台高速滕州北出口
2
龙泉首府
3
翠月环岛
4
奥体花园
5
奥林匹克中心
6
通盛上海花园
7
苹果花园
8
市公安局
9
市政务中心
10
市武装部
11
市政务中心西
12
行政执法局
13
育才中学
14
市人才市场
15
滕州剧院
16
市人民医院
17
市中医院
18
京泰购物
19
荆河公园
20
东寺院
21
市财政局
22
明珠花园
23
大同天下
24
高庄居
25
滕都帝景
26
公交第五停车场
27
农村公路管理处
28
市交通稽查大队
29
彩印厂
30
腾飞路
31
生态园
滕州31路
(市区线路)
早6:00至晚6:30随季节变化有调整间隔约15分钟一班
滕州市公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
天客来小区
3
滕南中学
4
大同天下
5
高庄
6
荆河派出所
7
丰尔达金属公司
8
刘楼
9
现代驾校
10
后洪绪
11
玉楼村
12
白龙湾
13
西大彦
14
苏桥村
15
种寨
16
东沙胡同
17
后沙胡同
18
韩场
19
仇官庄
20
党村小学
21
党村
22
张寨
23
后十里岗
24
前十里铺
25
后屯居
26
西七里沟
27
公交客运站
28
长途汽车站
29
市武装部
30
滕文中学
31
城市管理局
32
育才中学
33
人才市场
34
滕州剧院
35
人防办
36
人民医院
37
市中医院
38
实验小学
39
火车站(共39站)
1
火车站
2
实验小学
3
市中医院
4
人民医院
5
人防办
6
滕州剧院
7
人才市场
8
育才中学
9
城市管理局
10
滕文中学
11
市武装部
12
长途汽车站
13
公交客运站
14
西七里沟
15
后屯居
16
前十里铺
17
后十里岗
18
张寨
19
党村
20
党村小学
21
仇官庄
22
韩场
23
后沙胡同
24
东沙胡同
25
种寨
26
苏桥村
27
西大彦
28
白龙湾
29
玉楼村
30
后洪绪
31
现代驾校
32
刘楼
33
丰尔达金属公司
34
荆河派出所
35
高庄
36
大同天下
37
滕南中学
38
天客来小区
39
火车站(共39站)
滕州K108路
(市区线路)
6:00--19:00
去程
返程
1
南沙河镇政府
2
益康小区
3
南沙河北街
4
鲁樱家纺
5
艾菲尔管业
6
益康集团
7
二中新校
8
善国苑小区
9
同锐机床公司
10
园区管委会
11
伤骨医院
12
市交通局
13
市财政局
14
东寺院
15
荆河公园
16
京泰购物
17
市中医院
18
人民医院
19
滕州剧院
20
人才市场
21
育才中学
22
行政执法局
23
滕文中学
24
尚贤中学
25
市政务中心
26
通盛上海花园
27
奥林匹克中心
28
华海集团
29
翠月环岛
30
枣庄科技职业学院
31
滕州宾馆
32
七彩阳光城
33
樱花苑(大润发)
34
汇龙大厦
35
和谐康城
36
安康花园
37
董村花卉
38
交警队车管所
39
劳动力市场
40
王开医院
41
辛庄
42
前仓沟
43
上徐
44
南沙河监察室
45
南沙河镇政府
1
南沙河镇政府
2
益康小区
3
南沙河北街
4
鲁樱家纺
5
艾菲尔管业
6
益康集团
7
二中新校
8
善国苑小区
9
同锐机床公司
10
园区管委会
11
伤骨医院
12
市交通局
13
市财政局
14
东寺院
15
荆河公园
16
京泰购物
17
市中医院
18
人民医院
19
滕州剧院
20
人才市场
21
育才中学
22
行政执法局
23
滕文中学
24
尚贤中学
25
市政务中心
26
通盛上海花园
27
奥林匹克中心
28
华海集团
29
翠月环岛
30
枣庄科技职业学院
31
滕州宾馆
32
七彩阳光城
33
樱花苑(大润发)
34
汇龙大厦
35
和谐康城
36
安康花园
37
董村花卉
38
交警队车管所
39
劳动力市场
40
王开医院
41
辛庄
42
前仓沟
43
上徐
44
南沙河监察室
45
南沙河镇政府
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南