天津公交查询[切换城市]
天津津西2路
(便民线路)
杨柳青06:00-18:00
注:该公交车线路已取消或是变更了名称,请点击你要查询的公交车站名查询其他经过该站的公交线路
- 1杨柳青
- 2西青区政府
- 3西青广场
- 4柳青商厦
- 5石家大院
- 6中环学院
- 7公用技师学院
- 8莱茵小镇
- 9泽杨道
- 10公路口[津静公路]
- 11永红桥
- 12园田队
- 13总场
- 14工农大桥
- 15华庄桥
- 16宝德学院
- 17城建大学
- 18农学院
- 19侯台村
- 20新技术产业园区
- 21王顶堤金冠里
- 22堤北里
- 23堤南里
- 24迎水北里
- 25久华里
- 26绮华里
- 27华苑雅士道
- 28天华里
- 29居华里
- 30华苑新城
- 31金谷园
- 32彩虹花园
- 33凌庄子
- 34凌庄子道
- 35空军医院
- 36中石油桥
- 37丽江道
- 38王兰庄
- 39小倪庄
- 40高庄子
- 41九十五中学
- 42梨园头
- 43腾达园
- 44门道口
- 45张道口宇泰家园
- 46梅江康城
- 47倪黄庄村委会
- 48周庄子村口
- 49仁居锦园
- 50大寺中学
- 51静水道
- 52大寺镇政府
- 53兴华一支路
- 54兴华二支路
- 55兴华四支路
- 56兴华五支路
- 57兴华道
- 58谊龙花园
- 59龙泉道
- 60大寺温泉公寓
- 61泉集里
- 62泉集南里
- 63金龙花园
- 64鑫苑花园
- 65药王庙公园
- 66峰山药王庙(金峰路)