天津公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天津公交查询
> 天津公交首页
天津公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
161路
849路
652路
633路
518路
838路
118路
869路
便民61路
820路
841路
620路
951路
953路
824路
27路
678路
803路
622路
650路(停运)
676路
668路
681路
688路
954路
517路
186路(快线)
855路
645路
835路
705路(西线)
104路
666路
847路
641路
857路
旅游专线11路
611路(直通车)
28路
936路
962路
872路
642路
705路
632路
800路
912路
48路
868路
691路
热门车站
查看所有车站>
八里坊
安泽里
八户
BBA公司
板桥农场
八户庄
八里桥村
安平京津花园
八一礼堂
安达桥
奥林花园
爱国里
办公厅
安裕新村
包头道
EOD总部港
鞍山西道
八仙里
八里台镇工业区南门
八里坊北区
NBA中心
白塔寺
安达桥
八堡
阿尔卑斯
百货大楼(新华路口)
百兴里
247社区
八里台镇卫生院(便民站)
八里台镇潘家洼
奥克斯电气
敖北
安平庄村
八栋楼
安平燕都鑫城
八里台
八里台第一小学
敖北
八字桥
安光油墨厂
白杨树
八里桥中心小学
百货大楼(百盛购物中心)
百合路(百和路)
安太里
白领公寓
白庙
安津医院
百合路(百和路)
百货大楼(福安大街)
最新更新线路
946路
945路
548路
575路
570路(支线)
803路
108路
547路
168路
452路
690路
690路(区间)
742路
机场专线5路
549路
479路
478路
472路
719路
765路
810路
610路
188路
187路
866路
685路
827路
817路
715路
640路
668路
706路
693路
临时撤销站位标注专用
192路
191路
190路
182路
181路
469路
天津交通指南
查看地图
天津旅游网
天津旅游线路
天津周边游
天津旅行社
天津旅游景点
天津旅游攻略
天津天气预报
天津酒店预订
天津地铁线路图
天津电子地图
天津长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南