天津公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点查询
>
松风东里
天津公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
松风东里
的公交线路:
32路
685路
866路
907路
机场专线5路
天津32路
(市区线)
万新村南公交站05:15-22:20|北站05:20-23:00
天津市公共交通四公司
去程
返程
1
万新村南公交站
2
武警医院
3
香山道
4
崂山道
5
盘山道
6
松风西里
7
天山北路
8
天津八中
9
上杭花园
10
翠阜新村
11
益寿东里
12
常州里(靖江路)
13
玉山里
14
秀山花园
15
正义道
16
王串场
17
芳景里
18
开云大厦
19
金钟河大街
20
花园里
21
北站(万柳村大街)
1
北站(万柳村大街)
2
花园里
3
金钟河大街
4
开云大厦
5
芳景里
6
王串场
7
正义道
8
秀山花园
9
玉山里
10
常州里(常州道)
11
益寿东里
12
益寿里
13
翠阜新村
14
上杭花园
15
松风东里
16
沙柳北路(沙柳北路)
17
盘山道
18
崂山道
19
香山道
20
武警医院
21
万新村南公交站
天津685路
(市区线)
王顶堤站06:00-21:30|太阳城站06:15-21:30
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
王顶堤站
2
林苑北里
3
迎水北里(迎水道)
4
迎水西里
5
山西宾馆
6
二七一医院
7
动物园
8
水乡花园
9
时代奥城
10
体育中心北
11
宾水道(卫津南路)
12
体院北
13
宾水桥
14
金山里
15
东风里
16
德才里
17
佟楼
18
西康路
19
昆明路
20
湛江路
21
外国语大学
22
浦口道
23
合肥道
24
大营门
25
天津图书大厦
26
下瓦房
27
东楼
28
南楼
29
新围堤道日报大厦
30
光华桥
31
蝶桥公寓
32
中山门二号路
33
芳馨园
34
东局子
35
天山路
36
香山道
37
崂山道
38
冠云西里
39
倚虹东里
40
松风东里
41
天津八中
42
天山北路
43
紫玉园西门
44
太阳城站
1
太阳城站
2
万兴花园
3
松风东里
4
倚虹东里
5
冠云西里
6
崂山道
7
香山道
8
天山路
9
东局子
10
芳馨园
11
中山门二号路
12
蝶桥公寓
13
光华桥
14
新围堤道日报大厦
15
南楼
16
东楼
17
下瓦房
18
天津图书大厦
19
大营门
20
香港路
21
浦口道
22
外国语大学
23
湛江路
24
昆明路
25
佟楼
26
气象台路德才里
27
东风里
28
金山里
29
宾水桥
30
育贤里
31
体北道
32
体育中心北
33
时代奥城
34
水乡花园
35
动物园
36
二七一医院
37
山西宾馆
38
迎水西里
39
迎水北里(苑中路)
40
林苑北里
41
王顶堤站
天津866路
(市区线)
澄江路站05:50-21:00|太阳城站05:50-21:00
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
澄江路站
2
天拖大楼南
3
天津图书馆
4
手表厂
5
复康路八里台
6
天塔
7
环湖医院
8
气象南里
9
华夏未来
10
体院北
11
宾水桥
12
紫桂苑
13
宾西楼
14
欧亚花园
15
天津文化中心
16
越秀路
17
广东路西南楼
18
西楼
19
泰达园
20
南昌路
21
天津图书大厦
22
大营门
23
音乐厅
24
小白楼
25
大光明桥
26
天津七中
27
制药厂
28
儿童村
29
军事交通学院
30
东局子
31
天山路
32
香山道
33
崂山道
34
冠云西里
35
倚虹东里
36
松风东里
37
彩丽园
38
云丽园
39
太阳城站
1
太阳城站
2
贺兰路
3
松风东里
4
倚虹东里
5
冠云西里
6
崂山道
7
香山道
8
天山路
9
东局子
10
军事交通学院
11
儿童村
12
制药厂
13
天津七中
14
大光明桥
15
曲阜道
16
大营门
17
天津图书大厦
18
南昌路
19
泰达园
20
西楼
21
广东路西南楼
22
越秀路
23
天津文化中心
24
欧亚花园
25
宾西楼
26
紫桂苑
27
宾水桥
28
体院北
29
华夏未来
30
气象南里
31
环湖医院
32
天塔
33
聂公桥
34
复康路八里台
35
手表厂
36
天津图书馆
37
王顶堤金冠里
38
盈江西里
39
华宁道
40
保盈里
41
第二冷冻厂
42
澄江路站
天津907路
(市区线)
咸阳北路06:00-21:30|天山南路06:00-21:30
天津市巴士实业有限公司
去程
返程
1
咸阳北路
2
和富里
3
通富里
4
洪湖里
5
红旗地道
6
西青道
7
怡华路
8
吕祖堂
9
复兴路
10
西马路
11
中研院附属医院
12
北门(北马路)
13
东马路
14
望海楼
15
十字街
16
小树林
17
新大路
18
四十八中学
19
莹津里
20
王串场三号路
21
王串场六号路
22
常州道
23
祈和新苑
24
益寿里
25
翠阜新村
26
上杭花园
27
松风东里
28
沙柳北路(沙柳北路)
29
盘山道
30
崂山道
31
香山道
32
万新公寓
33
天山南路
1
天山南路
2
万新公寓
3
香山道
4
崂山道
5
盘山道
6
沙柳北路(沙柳北路)
7
松风东里
8
天津八中
9
上杭花园
10
翠阜新村
11
益寿里
12
祈和新苑
13
常州道
14
王串场六号路
15
王串场三号路
16
莹津里
17
四十八中学
18
新大路
19
小树林
20
十字街
21
望海楼
22
东马路
23
北门(北马路)
24
中研院附属医院
25
西马路
26
复兴路
27
吕祖堂
28
怡华路
29
西青道
30
红旗地道
31
洪湖里
32
通富里
33
和富里
34
咸阳北路
天津机场专线5路
(机场专线)
天津滨海国际机场07:20、20:30|文化中心公交站06:00、19:30
天津市公共交通四公司
去程
返程
1
天津滨海国际机场
2
天津机场
3
赵庄子
4
于明庄
5
太阳城
6
天山北路
7
松风东里
8
倚虹东里
9
嵩山道
10
兰亭里
11
武警医院
12
天山路
13
东局子
14
军事交通学院
15
儿童村
16
制药厂
17
东风立交桥
18
东风地道(大直沽西路)
19
田庄
20
棉纺一厂
21
大直沽
22
光华桥
23
新围堤道日报大厦
24
广东路西南楼
25
文化中心公交站
1
文化中心公交站
2
广东路西南楼
3
新围堤道日报大厦
4
光华桥
5
大直沽
6
棉纺一厂
7
大直沽五号路
8
大直沽后台(荐福道)
9
东风地道
10
东风立交桥
11
制药厂
12
儿童村
13
军事交通学院
14
东局子
15
天山路
16
武警医院
17
兰亭里
18
嵩山道
19
倚虹东里
20
松风东里
21
于明庄
22
赵庄子
23
机场边检站
24
机场办公区
25
天津滨海国际机场
天津交通指南
查看地图
天津旅游网
天津旅游线路
天津周边游
天津旅行社
天津旅游景点
天津旅游攻略
天津天气预报
天津酒店预订
天津地铁线路图
天津电子地图
天津长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南