天津公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点查询
>
西站公交站(B2站台)
天津公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西站公交站(B2站台)
的公交线路:
24路
31路
52路
24路(夜班线)
天津24路
(市区线)
西站公交站05:00-23:00|天津站05:00-23:30
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
西站公交站(B2站台)
2
大丰桥
3
中研院附属医院
4
北门(北马路)
5
城厢东路
6
鼓楼东
7
时代广场
8
南市
9
多伦道
10
津塔
11
天津站(天津站A5站台)
1
天津站(天津站A5站台)
2
津塔
3
多伦道
4
兴安路北安桥口
5
南市
6
时代广场
7
鼓楼东
8
城厢东路
9
北门(北马路)
10
中研院附属医院
11
大丰桥
12
西站公交站(B2站台)
天津31路
(市区线)
西站公交站05:00-22:00|中北镇公交站05:40-21:40
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
西站公交站(B2站台)
2
西站南广场
3
五十一中学
4
民族中学
5
跃进里(红桥)
6
幸福里
7
小园
8
天泰小区
9
咸阳路
10
雅润嘉园
11
华智里
12
津英中学
13
李家园
14
东姜井
15
福姜路(芥园西道)
16
溪秀苑
17
金厦水语(水语花城)
18
大地十二城
19
假日风景
20
华亭国际
21
中北斜村委会(溪华苑)
22
中北镇公交站
1
中北镇公交站
2
中北斜村委会(溪华苑)
3
华亭国际
4
假日风景
5
大地十二城
6
金厦水语(水语花城)
7
溪秀苑
8
福姜路(芥园西道)
9
东姜井
10
李家园
11
津英中学
12
华智里
13
雅润嘉园
14
咸阳路
15
天泰小区
16
小园
17
幸福里
18
跃进里(红桥)
19
民族中学
20
五十一中学
21
西站南广场
22
西站公交站(B2站台)
天津52路
(市区线)
体育中心站05:00-22:30|西站公交站05:15-23:00
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
体育中心站
2
宾水西道
3
时代奥城
4
水乡花园
5
动物园
6
市委党校
7
育梁道
8
迎水东里
9
王顶堤立交桥
10
天拖大楼南
11
天拖大楼
12
天拖
13
传染病医院
14
西湖道
15
宜宾里
16
长虹公园
17
黄河道
18
怡华路
19
吕祖堂
20
铃铛阁
21
先春园
22
大丰桥
23
西站公交站(B2站台)
1
西站公交站(B2站台)
2
大丰桥
3
西马路
4
复兴路
5
吕祖堂
6
黄河道
7
长虹公园
8
宜宾里
9
西湖道
10
传染病医院
11
天拖
12
天拖大楼南
13
王顶堤立交桥
14
迎水东里
15
育梁道
16
市委党校
17
动物园
18
水乡花园
19
时代奥城
20
宾水西道
21
体育中心站
天津24路(夜班线)
(市区线)
西站公交站23:30-03:30|天津站00:00-04:00
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
西站公交站(B2站台)
2
大丰桥
3
中研院附属医院
4
北门(北马路)
5
城厢东路
6
鼓楼东
7
时代广场
8
南市
9
多伦道
10
津塔
11
天津站(天津站A5站台)
1
天津站(天津站A5站台)
2
津塔
3
多伦道
4
兴安路北安桥口
5
南市
6
时代广场
7
鼓楼东
8
城厢东路
9
北门(北马路)
10
中研院附属医院
11
大丰桥
12
西站公交站(B2站台)
天津交通指南
查看地图
天津旅游网
天津旅游线路
天津周边游
天津旅行社
天津旅游景点
天津旅游攻略
天津天气预报
天津酒店预订
天津地铁线路图
天津电子地图
天津长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南