天水公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天水公交查询
> 天水公交首页
天水公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
9路
21路
18路(逆)
33路
83路
39路(顺)
12路
52路
14路
47路
49路
5路
4路(延伸)
23路(顺)
1路
57路
13路
34路
23路
48路
4路
7路
22路
45路
42路
18路(顺)
17路
39路(逆)
10路
51路
15路
3路
31路
8路
26路
36路
2路
23路(逆)
41路
19路
16路
35路
24路
43路
37路
26路(逆)
32路
31路(延伸)
38路
6路
热门车站
查看所有车站>
风动厂家属区
便桥头
110
二一九
飞天雕漆(东十里)
材料厂
大沟
长林木制品厂
二十里铺
二一三厂
长城电工
曹家窑路口
变电站(G316国道)
电视台
宝商超市
长控医院
打马沟
6913厂
大沟东站
大众公交公司
东方红小区
八槐村
法院路口
407医院
窦家峡
北山公园
风动厂(天风路)
安居小区(兰州银行)(岷山路)
白石
电务段
草滩村
靶场
朝阳市场
大湾里(S305省道)
风动家属区
大庄
杜甫草堂
董水沟门
电缆厂
分路口(桥南服装小商品城)
卜王村村委会
卜王村北站
丁字路口
安庄村
道北什字(前进路)
冰凌寺新村
道口(社棠路)
风动厂(社棠路)
段家沟
八土河
最新更新线路
83路
57路
35路
17路
18路(逆)
18路(顺)
14路
52路
12路
3路
37路
1路
5路
7路
16路
19路
23路(顺)
23路(逆)
26路(顺)
26路(逆)
31路
33路
34路
36路
2路
4路
4路(延伸)
6路
21路
30路
38路
9路
10路
22路
24路
31路(延伸)
39路(逆)
39路(顺)
49路
15路
天水交通指南
查看地图
天水旅游网
天水旅游线路
天水周边游
天水旅行社
天水旅游景点
天水旅游攻略
天水天气预报
天水酒店预订
天水电子地图
天水长途汽车
天水火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南