铜川公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
铜川公交查询
> 铜川公交首页
铜川公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
18路
西铜线路
便捷公交专线
东坡线路
16路
12路
铜富线路
11路
602路
601路
6路
公交旅游专线
606路
3路
608路
7路
4路
603路
9路
2路
10路
5路
1路
309路
热门车站
查看所有车站>
华阳小区
火车站
华山水泥厂
黄堡镇
供电局后门
基建公司
供电局
华原商城
聚鑫园小区
北关调度室
便民服务中心
老庙巷
包茂高速口
公园路
七一路小学
锅炉厂
柳湾村
董家河电厂
龙城国际
交警支队
二厂巷
公安局
青岗岭中队
军工
冯家桥
纺织厂
牡丹园
矿部
富帝苑小区
大学生创业园
南苑小区
郭家村
甘草巷
公交公司
柳湾村一队
明瑞农业
青年路
金华小区
泥阳
环城路
电瓷厂
槐林村
光明西巷
金谟商业街
道东
驾考中心
川口
教育局
北方建材城
电大
最新更新线路
3路
7路
5路
2路
1路
公交旅游专线
便捷公交专线
608路
606路
603路
602路
601路
6路
铜富线路
10路
西铜线路
16路
9路
18路
东坡线路
12路
309路
4路
11路
铜川交通指南
查看地图
铜川旅游网
铜川旅游线路
铜川周边游
铜川旅行社
铜川旅游景点
铜川旅游攻略
铜川天气预报
铜川酒店预订
铜川电子地图
铜川长途汽车
铜川火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南