铜川公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
铜川公交查询
> 铜川公交首页
铜川公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
608路
9路
18路
12路
602路
601路
606路
309路
便捷公交专线
3路
603路
4路
公交旅游专线
铜富线路
东坡线路
11路
10路
西铜线路
6路
5路
1路
16路
7路
2路
热门车站
查看所有车站>
公交北环站
柳湾村
姜女祠
锅炉厂
泥阳
川口汽车站
电大
秦岭小区
华山水泥厂
聚鑫园小区
供水厂
芳草堤
二厂巷
高速第二通道
柳湾二队
报告大厅
光明西巷
白家村
桥头公园
供电所
教育局
川口供水厂
柳湾粮库
便民服务中心
电瓷厂
纺织厂
青岗岭中队
梅乐园小区
公园路
道东
花园饭店
驾考中心
牡丹园
济阳路
火车站
供电局
局三中
大学生创业园
北方建材城
柳湾村一队
顶立公司
公交一公司
青年路
宾馆巷
金华小区
芳草巷
锦绣园小区
槐林村
焦化小区
后洞
最新更新线路
3路
7路
5路
2路
1路
公交旅游专线
便捷公交专线
608路
606路
603路
602路
601路
6路
铜富线路
10路
西铜线路
16路
9路
18路
东坡线路
12路
309路
4路
11路
铜川交通指南
查看地图
铜川旅游网
铜川旅游线路
铜川周边游
铜川旅行社
铜川旅游景点
铜川旅游攻略
铜川天气预报
铜川酒店预订
铜川电子地图
铜川长途汽车
铜川火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南