铜陵公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
铜陵公交查询
> 铜陵公交首页
铜陵公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
接送火车1
4路
15路
16路
14路
23路
9路
2路
夜2路(小时循环)
8路(矿部线路)
22路
30路
28路
12路
8路(夜班)
21路
29路
10路
5路
11路
31路
7路
35路
34路
6路
18路
19路
20路
1路
3路
夜1路(单线单班)
8路(景区线路)
28路公交快运专线
33路
17路
13路
热门车站
查看所有车站>
第一加油站
北京中路
东郊
第三人民医院
官上
白鹤村
安徽双赢集团
安徽福茂科技
长江铜业
安徽民俗村
国际华城
柏庄春暖花开
大通新区
白鹤道班
豪邦康城
八一二队
大洋百货
第十中学
海亮(安徽)铜业
城郊
东兴生态园
凤凰村
第四中学
光明村
横港
恒盛轨道公司
北斗星城
安顺驾校
国盛钢构
董店岔路口
大头鞋业
北京同仁堂
禾田中药
凤凰山
滨江大道
福瑞嘉园小区
二院门诊部
花鸟市场
安徽特力
东方银座广场(五松山宾馆)
翠湖一路口
白杨坡
城北换乘中心
第四人民医院
枫林晚(顺凤路口)
高速铜都天地
葛仙陵园
葛仙洞
八一二队(隆门路)
后冲
最新更新线路
23路
18路
28路公交快运专线
28路
29路
4路
8路(夜班)
8路(矿部线路)
8路(景区线路)
22路
31路
30路
35路
1路
2路
5路
6路
7路
9路
10路
11路
12路
13路
14路
16路
17路
19路
20路
21路
33路
34路
3路
15路
接送火车1
夜1路(单线单班)
夜2路(小时循环)
铜陵交通指南
查看地图
铜陵旅游网
铜陵旅游线路
铜陵周边游
铜陵旅行社
铜陵旅游景点
铜陵旅游攻略
铜陵天气预报
铜陵酒店预订
铜陵电子地图
铜陵长途汽车
铜陵火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南